Razer Project Linda трансформирует ваш смартфон в ноутбук

Компания Razer на выставке в Лас-Вегасе показала проект Project Linda – специальную док-станцию, которая будет способна превратить смартфон Razer Phone в обычный ноутбук.

Project Linda должен порадовать многих геймеров, ведь дисплей смартфона довольно мал для комфортной игры. А с помощью док-станции этот вопрос решается легко, тем более к ней запросто можно подключить периферию.

Док-станция оснащена 13.3-дюймовым экраном с QHD-разрешением (2560х1440 пикселей). Есть поддержка сенсорного управления. Смартфон располагается в том месте, где обычно можно обнаружить тачпад – по центру под клавиатурой. К слову, смартфон в составе док-станции как раз и выполняет роль тачпада.

Также в док-станции установлен накопитель емкостью 200 ГБ, из интерфейсов подключения доступны USB Type-A, USB Type-C и 3.5-мм аудиоразъем. Есть и веб-камера с HD-разрешением. Встроенная аккумуляторная батарея подзаряжает смартфон после его установки в слот (подключение реализовано через USB Type-C).

Пока что Project Linda – это только концепт игровой док-станции, поэтому никаких сроков появления её на рынке нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рома
Рома
6 лет назад

зная Razer, то док будет стоить в крайне лучшем случае долларов 500, тогда смысл вообще этого?)
покупаешь себе довольно неплохой ноут (учитываем еще и 700$ за смартфон) и радуешься полноценным задачам) вместе с играми)
может, я чего-то недопонимаю?)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: