Realme GT — всё, что известно о новом флагмане на данный момент

Сегодня в Сеть попали первые качественные изображения смартфона, так что я решил собрать всё, что о нём известно.  

Realme GT будет полноценным флагманом, которые компания выпускает не так часто. Тут найдётся место и топовой платформе, и быстрому экрану, и всему остальному. 

Итак, представят аппарат 4 марта, но уже сейчас о нём известно почти всё. Сердцем новинки послужит SoC Snapdragon 888, то есть это будет очень мощное решение. Большой дисплей диагональю 6,8 дюйма порадует не только кадровой частотой аж в 160 Гц, но и разрешением 3200 х 1400 пикселей, что сейчас встречается нечасто. 

Также смартфон получит ОЗУ LPDDR5 объёмом 12 ГБ (явно будут и другие версии) и флэш-память UFS 3.1. Ёмкость аккумулятора составит 5000 мА•ч, а мощность зарядки будет достигать 125 Вт. Похоже, время супербыстрых ЗУ действительно настало.  

О защите от воды ничего неизвестно, но, думаю, её там и не будет. Зато разъём для наушников сохранился, хотя это всё менее и менее актуально для среднестатистического пользователя. 

О цене данных нет, но совсем уж дешёвым Realme GT точно не будет. Как не будет и оригинальным по дизайну, но этого уже и не ждёшь.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: