Самый лучший камерофон за 400-450 баксов? Так выглядит Google Pixel 6a

Pixel 6a. Интересно, что я ни разу не подумал о том, каким же он будет, после того, как показали Pixel 6 и 6 Pro. И не видел никаких мыслей на этот счёт у каких-нибудь тематических изданий. А ведь сразу можно было бы подумать, что Pixel 6a тоже должен получить новый дизайн. И, видимо, новую камеру! 

В общем, с камерой пока неясно, а дизайн точно будет новый. Рендеры, которые вы видите, создал OnLeaks, а он почти никогда не ошибается.  

Мы видим примерно тот же Pixel 6, причём рамки на рендере кажутся даже более тонкими. Так ли будет на самом деле, пока неясно, но как минимум в целом дизайн будет идентичен, и это классно. Хотя, конечно, всё это дело вкуса, но этот дизайн уникальный, и это факт. 

Уже известно, что новинка получит дисплей на 6,2 дюйма, то есть будет компактнее старших собратьев, да и многих смартфонов на рынке в целом. Экран будет OLED со встроенным в него сканером отпечатков. Также важно, что смартфон будет выполнен из стекла и металла, а не пластика, как это обычно реализовано в младших Pixel. Габариты составят примерно 152,2 х 71,8 х 8,7 мм.  

О характеристиках данных пока нет. Источник лишь гадает, предполагая, что сердцем новинки может стать как какой-либо условный Tensor Lite, но это вряд ли, так и Snapdragon 778G, и вот это наиболее вероятно. Платформа, во-первых, очень популярна, а во-вторых, очень производительна для своего сегмента. В общем, как по мне, идеальный вариант для Pixel 6a.  

Но, само собой, тут интереснее всего камера. Данных нет, можно видеть лишь два датчика, а это значит, что ширик у новинки точно будет. Учитывая, что ранее Pixel a всегда оснащались теми же камерами, что и старшие модели, в этот раз можно надеяться на то же самое. И в этом случае это будет невероятно круто. Основная камера Pixel 6/6 Pro одна из лучших на рынке, и в случае Pixel 6 за 600 баксов, наверное, лучшая с оглядкой на цену. Но Pixel 6a будет стоить 400-450 долларов, и вот за такие деньги ничего и рядом не валялось. Фактически у вас флагманская камера 2021-2022 года в смартфоне за 400-450 долларов. Плюс все плюшки пикселей. В общем, этот аппарат прям потенциальный мегахит, но нужно дождаться анонса. Возможно, ждать придётся аж до следующего лета, но не факт.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: