Сделка тысячелетия. Кто-то купил криптовалюты SHIBA INU на 8000 долларов и сейчас имеет около 5-6 млрд

Вероятно, это самая крупная в истории индивидуальная сделка. Особенно, если пересчитать на время, ведь актив вырос менее чем за два года. 

В общем, в Сети откопали информацию, что на один из кошельков в августе прошлого года кто-то купил SHIBA INU на 8000 долларов. Тогда это было более 70 трлн монет. За это время эта криптовалюта стала хайповой и выросла на невероятные значения. На момент выхода оригинальной новости те же монеты на том кошельке оценивались примерно в 5,7 млрд долларов. SHIBA INU достаточно волатильна, так что сумма может активно меняться. Только за последние несколько дней монетка выросла более чем вчетверо. На данный момент на том кошельке чуть менее 5 млрд долларов. 

Кто владелец кошелька, неизвестно. Но суть в том, что он владеет более чем 13% всех монет SHIBA INU. Монета не имеет максимальной эмиссии, так что и тут ситуация может меняться, но не суть. 

Зато нужно отметить, что при таком колоссальном количестве монет у одного пользователя он попросту не может продать хотя бы какую-то существенную их часть сразу, так как тут же обрушит курс. Учитывая сумму, этому человеку нужно достаточно долго понемногу распродаваться, чтобы цена не сильно уходила вниз.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: