Сервис Twitter Spaces стал доступен пользователям, у которых минимум 600 подписчиков

Пользователи Twitter могут пользоваться “собственным Clubhouse”, который в данной социальной сети называется Spaces. Сервис был представлен еще в прошлом году, но был доступен лишь ограниченному количеству участников.

Теперь же Twitter Spaces стал доступен тем пользователям, у которых есть не менее 600 подписчиков. По мнению компании, данное количество позволит получить правильный опыт использования функции, за счет существующей аудитории. В то же время Twitter не исключает возможности предоставления Spaces всем желающим, заявив, что компания сосредоточена на том, чтобы больше узнать о сценариях использования новой функции.

Twitter Spaces позволяет создавать аудиочаты для общения на различные темы. Пользователи могут подключаться к комнатам как слушатели, реагировать при помощи эмодзи и присоединяться к обсуждениям. В будущем Twitter планирует ввести Ticketed Spaces – так называемые “платные комнаты”, в которых организаторы смогут установить плату за присоединение к чату. Также в планах социальной сети добавить поддержку напоминаний и расписаний для сессий в Spaces.

Источник: XDA-Developers

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: