Смарт-часы Huawei Watch GT 2 Pro предлагают до двух недель автономности

Компания Huawei презентовала сегодня обновленные смарт-часы линейки Watch GT. Они предлагают переработанный дизайн, а также ряд новых софтовых возможностей.

Watch GT 2 Pro оснащены 1.39″ сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 454х454 точки. Внутри установлен чипсет Kirin A1 с сопроцессором STL4R9, 4 ГБ встроенной памяти, модули Bluetooth 5.1 и GPS. Есть динамик для звонков и оптический датчик ЧСС.

Смарт-часы предлагают пользователям более двух сотен различных циферблатов. Также предусмотрено более ста спортивных режимов, включая спуск на лыжах/сноуборде и персональный тренер по гольфу. Девайс способен не только измерять частоту сердечных сокращений, но и определять показатель уровня кислорода в крови (SpO2). Кроме того, есть возможность мониторинга сна и уровня вашего стресса, предусмотрен музыкальный плеер, можно удаленно управлять камерой смартфона и многое другое.

Компания заявляет, что встроенного аккумулятора должно хватать на 14 дней автономной работы. Конечно, при постоянно активном GPS время работы уменьшается примерно до 30 часов. Зато часы теперь поддерживают беспроводную зарядку по стандарту Qi. Также отмечу, что Watch GT 2 Pro влагозащищены согласно рейтингу 5ATM.

Huawei Watch GT 2 Pro предлагаются в черном и серебристом цвете корпуса с силиконовым либо кожаным ремешком. Стоимость составляет €329 за версию со спортивным ремешком и €349 за вариант с кожаным.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: