Смарт-часы OnePlus Watch показались на качественном рендере

Буквально вчера мы с вами делились свежей информацией касательно смарт-часов OnePlus Watch, которые должны представить 23 марта. А сегодня канал Unbox Therapy опубликовал у себя в Твиттере качественный рендер устройства.

Как видим, OnePlus Watch получили минималистичный дизайн. На боковом торце находятся две кнопки для управления различными функциями. Ремешок, судя по всему, имеет стандартное крепление, так что заменить его, в случае необходимости, будет несложно.

Что касается технических характеристик, инсайдер Ishan Agarwal сообщает, что диагональ корпуса часов составит 46 мм, будет предусмотрена влагозащита согласно рейтинга IP68. OnePlus Watch будут поддерживать быструю зарядку Warp Charge (20 минут зарядки достаточно для недели работы) и позволят управлять телевизорами OnePlus TV. Емкость встроенной памяти составит 4 ГБ. Часы смогут измерять ЧСС, уровень кислорода в крови, следить за уровнем стресса, автоматически определять начало тренировок, выводить уведомления и т.д. Ну и главное – работать OnePlus Watch будут под управлением собственной оболочки компании, Wear OS ждать не стоит.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: