Смартфон со стилусом за 300 долларов. Представлен Motorola Moto G Stylus (2022)

Компания Motorola представила очередное поколение своего Moto G Stylus. Новинка оценена в 300 долларов, что вроде как немало за её характеристики, но, видимо, редкость аппаратов со стилусами сказывается на цене. Само собой, в первую очередь с точки зрения маркетинга. 

В общем, что же нам показали. Новый Moto G Stylus может предложить очень большой экран. Это 6,8 дюйма с Full HD+ и 90 Гц. И это IPS, так что имейте в виду. Сердцем служит MediaTek Helio G88. Лично мне это кажется самым главным минусом смартфона за 300 долларов. К тому же 5G тут не поддерживается, что можно считать отдельным минусом для многих рынков. 

Памяти тут либо 4/64 ГБ, либо 6/128 ГБ. Камера представлена модулями на 50, 8 и 2 Мп, фронталка имеет разрешение 16 Мп. Аккумулятор нормальный — на 5000 мАч, но вот зарядка всего 10-ваттная! Это откровенно прокол, могли бы сделать хотя бы 15-18 Вт при такой ёмкости батареи.  

Размеры тут равны 170 х 76 х 9,5 мм при массе 216 г. Что касается возможностей стилуса, они, конечно, и близко не равны линейке Galaxy Note, но всё же кое-что там есть. Можете посмотреть обзор прошлого поколения, чтобы понять.  

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: