Смартфоны P Smart Z и Y9 Prime 2019 станут первыми у Huawei с выезжающим модулем фронтальной камеры

Впервые о модели P Smart Z мы узнали несколько дней назад. Теперь же в Сети появились подробные характеристики этого аппарата, а также его практически брата-близнеца — Y9 Prime 2019.

Итак, отличаться эти аппараты, судя по всему, будут лишь основной камерой. У модели P Smart Z она будет двойной с датчиками разрешением 16 и 2 Мп, а у Y9 Prime 2019 добавится ещё ширик на 8 Мп. Что касается той самой фронталки, она будет на 16 Мп.

Сердцем новинок послужит SoC Kirin 710, хотя у Y-серии обычно используются решения Qualcomm. Диагональ экрана составит 6,6 дюйма, разрешение — Full HD+. Также известно о 4 ГБ ОЗУ и аккуме на 4000 мА·ч. В общем, типичные середнячки Huawei 2018-2019 модельного года в лучшем смысле этого слова. Ну разве что экран будет без вырезов и отверстий. Говорят, модель P Smart Z будет стоить в Европе 280 евро, то есть около 8500 грн. При параметрах, как у P Smart 2019, стоит хорошо подумать, нужно ли переплачивать. Фактически в данном случае переплачивать придётся за экран без вырезов и выезжающую фронталку.

Но зато на нашем рынке это будет, судя по всему, первый (из брендов) смартфон с подобной конструкцией в данном ценовом сегменте.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: