Spotify теперь позволяет создать плейлист специально для вашего питомца

У вашего питомца ведь хороший музыкальный вкус?

Spotify постоянно предлагает различные персонализированные плейлисты для своих пользователей. К примеру, сейчас в сервисе можно найти подборки Discover Weekly, Release Radar, Your Daily Drive и другие. Но время от времени Spotify выпускает экспериментальные плейлисты, которые создаются при помощи алгоритмов. Например, для путешественников в прошлом году была подготовлена коллекция Soundtrack Your Ride.

Теперь же Spotify предлагает пользователям инструмент, который создает кастомизируемый плейлист для питомцев. Pet Playlists делает подборку из 30 песен на основе ответов о вашем любимце, а также ваших личных музыкальных предпочтений. Так что если у вас энергичный кот, готовьтесь к таким же ярким трекам, от которых не захочется сидеть на месте.

Компания отмечает, что она сотрудничала с музыковедом Дэвидом Тейе, виолончелистом, который играет в Американском национальном симфоническом оркестре. Он записал два музыкальных альбома, предназначенных для котов и других животных. Тейе консультировал Spotify по поводу разных питомцев – птиц, собак, котов, хомяков, игуан. Собаки, к примеру, не любят “музыку в нижнем регистре”, так как они могут услышать в ней угрозу.

Делитесь в комментариях своими результатами Pet Playlists и напишите, подходят ли они для вашего питомца!

Источник: Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: