Стали известны параметры потенциального бестселлера — Redmi 7A

Смартфон Redmi 5A не раз мелькал в списках самых продаваемых аппаратов в мире. Модель Redmi 6A, несмотря на то, что вышла спорной, судя по последним данным, также крайне популярна.

Завтра в дайджесте я вам дам более подробные данные, пока же этот вопрос опустим. Redmi 7A явно будет пользоваться не меньшим спросом. А то и большим, учитывая, что он должен быть во многом лучше предшественников.

И сейчас я предлагаю вам ознакомиться с его параметрами и дизайном.

Как видим, смартфон будет обычным, хотя вертикальная надпись внизу, как по мне, разбавляет внешний вид. Никаких вырезов — привычные рамки сверху и снизу. Размеры примерно сохранятся, так как не изменится экран. Это будет панель на 5,45 дюйма с HD+. Зато аппарат получит аккум на 3900 мА·ч, то есть автономность должна быть шикарна, ведь экран небольшой, разрешение невелико, да и платформа будет бюджетной.

К слову, о платформе. В Redmi 5A была Snapdragon 425. В Redmi 6A её сменила MediaTek Helio A22. Что будет в Redmi 7A, пока неясно, но точно не A22, так как у этой SoC четыре ядра на 2 ГГц, а у той, что будет в новом смартфоне — восемь ядер на 1,4 ГГц. Возможно, это будет Snapdragon 435. В любом случае, это хороший буст к производительности. Оперативки будет от 2 до 4 ГБ, что весьма интересно. Флэш-памяти — от 16 до 64 ГБ. Думаю, старшая версия на 4/64 ГБ будет неинтересной по цене относительно старших моделей Redmi.

По камере нас ждут датчики на 13 и 8 Мп. Габариты составят 146,3 х 70,4 х 9,55 мм при массе 150 г. При цене около 100 долларов это будет явный хит. Представить, судя по всему, должны уже в ближайшее время.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: