Так будет выглядеть Nokia 7.2

Современные смартфоны Nokia пусть и почти не имеют ничего общего с моделями компании до Microsoft, всё же зачастую вполне интересны.

У них достаточно оригинальный дизайн, хотя и не у всех моделей, чистый Android, оперативные обновления и неплохое соотношение цены и параметров. Особенно для западных рынков, где не особо принято сравнивать с ценами на Ali.

На изображениях ниже, как сообщается, запечатлена грядущая модель Nokia 7.2. Её параметров пока нет, но, учитывая порядковый номер, это будет среднебюджетный смартфон. При этом сканер на тыльной стороне намекает на панель IPS — что косвенно можно расценить, как показатели не самого дорогого смартфона.

Также можно видеть порт USB-C и разъём для наушников (спасибо, Nokia). Ну и, конечно, сильнее всего обращает на себя внимание модуль камеры. В данном случае формой, так как три камеры сзади уже есть даже в дешёвых смартфонах.

В целом Nokia 7.2 из-за этого модуля напоминает аппараты Motorola, и не скажу, что это хорошо. Но нужно смотреть вживую.

Что касается параметров, данных нет. Но если вспомнить параметры Nokia 7.1, можно ожидать платформу уровня Snapdragon 660/665 и не самый крупный экран.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: