Уронить iPhone 6 c высоты… космоса

На самом деле не уронить, конечно же, а сбросить. Но посудите сами, каждый раз, когда мы роняем свой телефон, а это рано или поздно происходит с каждым, нам кажется, что последствия будут неотвратимы. Даже если он падает с высоты человеческого роста на землю есть вариант, что случится неприятность. А что если сбросить iPhone из космоса?

Именно таким вопросом задалась компания Urban Armor Gear, которая производит защитные чехлы. Смартфон одели в чехол, прикрепили к аэростату, поднялись на высоту больше 300 км над Землей и сбросили. Правда, нельзя назвать эксперемент краштестом чистой воды. Все-таки на борту были и две камеры GoPro, и воздушный шар, так что приземление было более, чем удачным. Вы не увидите ни трещин, ни феерического падения, ведь приземлился аппарат в песок где-то в Англии. Сам подопытный потерял сознание разрядился в условиях космического холода, а о его работоспособности вообще не указано ни слова. Хотя, ну что с ним станется, в принципе?

На фоне этой новости и недавнего анонса LG G Flex 2, нельзя пройти мимо информации, что Apple подала документы на регистрацию патента самовосстанавливающейся поверхности. Этот материал самостоятельно заполняет царапины так, чтобы видимость повреждений была минимальной. Глубокие црапины становятся менше, мелкие потертости заполняются вовсе. То есть, тоже самое, что показывала LG еще в своем первом флексе. Пока что все яблоководы об этом могут только мечтать и надеятся, что такая возможность появится уже в следующем устройстве. Уверена, если вы швырнете свой айфон на асфальт, ему даже эта функция не поможет. К примеру, во время теста того же LG G Flex одна из журналисток поцарапала его крышку ключем так, что ему уже ничего не помогло. А вот повреждения из серии “оставил с ключами в одном кармане” затягиваются очень быстро.
skitched-20150116-133358-480x289

Please wait...
Теги: , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
piti4ek
piti4ek
9 лет назад

Круто!

Please wait...
Romanicyss
Romanicyss
9 лет назад

Высота космоса?!

Please wait...
LybAster
LybAster
9 лет назад

ни о чем!!

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
9 лет назад

скорее, корректнее было бы написать “из космоса”, но не суть)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: