В Battlefield V и Call of Duty: Black Ops 4 могут появиться режимы “Королевской битвы”

Похоже, успех онлайн-игр Player Unknown’s Battlegrounds и Fortnite не дают покоя разработчикам культовых шутеров Battlefield и Call of Duty. Согласно имеющимся слухам, студии тестируют режим “Королевской битвы” в своих ближайших релизах.

Американский портал Venture Beat сообщает, что студия DICE тестирует, как многопользовательский режим до последнего игрока сможет работать с текущей механикой [Battlefield V]. Студия не утвердила еще к релизу королевскую битву, которая пока представлена в виде прототипа.

Пока не стоит рассчитывать, что разработчики успеют доделать режим к релизу игру. Скорее всего, он будет доступен в составе отдельного бесплатного DLC. Больше подробностей о Battlefield V мы узнаем на пресс-конференции EA Play во время E3 2018.

Что касается Call of Duty: Black Ops 4, представители Activision пока отказываются комментировать слухи касательно появления режима в их новой игре. Однако, журналист известного геймерского портала Kotaku у себя в Twitter сообщил о том, что в Black Ops 4 точно дебютирует режим “Королевской битвы”.

Так ли это на самом деле мы узнаем уже 17 мая. Тогда Activision обещает официально продемонстрировать новый проект публике.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: