В FIFA 19 появятся “Динамо” Киев и “Ворскла”

Покупка компанией Electronic Arts лицензий на турниры Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы уже начинает приносить плоды. По крайней мере теперь болельщики с большой долей вероятности смогут сыграть за свой любимый клуб, если он представлен в еврокубках.

Первым своим камбэком похвасталось киевское “Динамо” (“ДК” уже присутствовало в FIFA 99). Футбольный клуб в своем Твиттере обрадовал фанатов, заявив, что в новой части футбольного симулятора FIFA 19 он будет полностью лицензированным.

Чуть позже появилась информация о том, что и полтавская “Ворскла” также появится в FIFA 19. Напомню, команда в прошлом сезоне заняла 3-е место и получила прямую путевку в групповой этап Лиги Европы. Кроме того, хорошие новости и для болельщиков ФК “Краснодар”, “БАТЭ” Борисов, ФК “МОЛ Види”, “Ред Стар” Белград и ФК “Яблонец” – их любимые команды тоже полностью лицензированы в FIFA 19.

Вполне возможно, что это не последние клубы, которые появятся в FIFA 19. В Лиге Чемпионов и Лиге Европы еще проходят квалификационные раунды, поэтому, если, к примеру, луганская “Заря” сможет пройти “Лейпциг”, то не исключено, что она составит компанию “Шахтеру”, “Динамо” и “Ворскле” в FIFA 19.

Напомню, официальная дата выхода FIFA 19 – 28 сентября 2018 года. Цена стандартного издания FIFA 19 на PC – около 1 200 грн, на PS4 – 2 199 грн.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: