В iPhone 14 Pro будет 8 ГБ ОЗУ и камера на 48 Мп?

Итак, согласно данным аналитиков Haitong International Securities и информации известного аналитика Минг-Чи Куо, новая линейка iPhone в определённом смысле изрядно преобразится. 

В данном случае мы не затрагиваем чёлку, которая якобы исчезнет. Поговорим о параметрах. К примеру, о 48-мегапиксельном главном датчике у iPhone 14 Pro и Pro Max. Это будет первое увеличение разрешения главного датчика в iPhone со времён iPhone 6s! То есть к моменту анонса новинок Apple будет использовать 12-мегапиксельные датчики уже семь лет! Само собой, сами датчики менялись, а в последние годы изрядно выросли, но всё равно факт занятный. Камера должна научиться снимать в 8K, и к концу 2022 года это уже не будет так бесполезно. Судя по всему, базовые iPhone 14 и 14 Max останутся с 12-мегапиксельными основными датчиками. Также 12-мегапиксельными останутся все ширики и телевики.  

Оперативки у Pro-версий станет на 2 ГБ больше, то есть по 8 ГБ. Уже и не потроллишь iPhone относительно этого параметра в сравнении с аппаратами на Android. Что ещё. Вроде как говорят о 64 ГБ флэш-памяти в базе, но этого точно не будет, учитывая 128 ГБ в текущей линейке. Ну и в 120-герцевые экраны у всех новых iPhone 14 я тоже не верю. Думаю, пока это останется прерогативой прошек.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: