В сеть утекли подробности о компактном дроне DJI Mini SE стоимостью $299

Полгода назад DJI презентовала второе поколение небольшого дрона Mini, который является довольно интересным вариантом для покупки в ценовой категории до $500. Однако, на сайте магазина Walmart, а также в одном из его ритейловых магазинов был обнаружен еще более компактный дрон от DJI под названием Mini SE. Как можно увидеть на изображении ниже, он оценивается в $299 и является самым доступным квадрокоптером компании.

Судя по характеристикам, новинка станет более дешевой версией DJI Mavic Mini первого поколения, выпущенного в 2019 году. Он получит камеру с 2.7K-разрешением и сможет передавать видео на расстояние до 2.5 миль (до 4 км), что свидетельствует об отсутствии поддержки технологии OcuSync.

Весит Mini SE менее 249 граммов, а это значит, что его не нужно регистрировать в специальных инстанциях в некоторых странах. Время полета составляет до 30 минут.

Судя по всему, официальная презентация DJI Mini SE уже не за горами, так что ждем подтверждения от компании и официальных украинских цен.

Источники: The Verge, Reddit, @OsitaLV

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: