В Украине стартуют продажи смарт-весов Huawei Scale 3

Компания Huawei сообщила о начале продаж умных весов Scale 3 в Украине. Устройство позволяет измерять не только вес пользователя, но и различные параметры тела, предоставляя отчет о физическом состоянии по 11 показателям.

Huawei Scale 3 оснащены алгоритмом Huawei TruFit. Он анализирует параметры организма и выводит данные о проценте жира в теле, индексе массы тела, уровне обмена веществ и многом другом. Эти показатели должны помочь пользователям лучше понимать свой организм, поддерживать физическую форму и избегать различных заболеваний.

Смарт-весы подключаются как по Wi-Fi, так и по Bluetooth. Они синхронизируются с фирменным приложением Huawei Health. При подключении по Wi-Fi весы автоматически распознают пользователя на основе предыдущих измерений. Также предусмотрен режим гостя – данными о взвешиваниях ваших друзей можно будет поделиться, но они не будут сохраняться.

Huawei Scale 3 выполнены в белом цвете с серебристыми пластинами. В Украине устройство можно будет приобрести начиная с 25 февраля по цене от 1199 грн.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: