Waterfield Designs выпустила кейс для AirPods Max, который действительно защищает наушники

Несмотря на стоимость в $549 и ряд преимуществ, которые дарят AirPods Max своим владельцам, комплектный кейс для многих стал разочарованием. Он не только довольно странно выглядит, но еще и толком не защищает наушники от повреждений. Благо, сторонние компании не оставили новинку Apple без внимания, и компания Waterfield Designs одной из первых выпустила Shield Case для AirPods Max.

Что интересно, Waterfield Designs сперва узнала мнение около 1200 потенциальных покупателей о том, как должен выглядеть идеальный чехол для наушников. И большую часть пожеланий они реализовали в Shield Case.

У Shield Case классический форм-фактор, как и у многих кейсов для наушников в данной ценовой категории. AirPods Max полностью помещаются внутрь кейса, поэтому алюминиевые части защищены от повреждений. Внутренняя часть кейса выполнена из мягкого материала, предотвращающего появление царапин. Свободное место под изголовьем решили не тратить зря, предусмотрев там кармашек для хранения блока питания и кабеля.

Shield Case также может похвастаться возможностью перевода AirPods Max в режим максимального энергосбережения, как и фирменный чехол от Apple. Waterfield Designs также решила вопрос с подзарядкой наушников в чехле – благодаря двум застежкам, можно оставить небольшое отверстие для кабеля. Внешняя часть чехла изготовлена из кожи, доступны несколько расцветок на выбор. Плюс есть внешний карман для хранения кабелей и прочей мелочи.

Стоимость Shield Case для AirPods Max от Waterfield Designs составляет $99.

Источники: Engadget, SFBags

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
800147
800147
3 лет назад

Вспоминаются специальные чехлы для Эппловой титановой карты :) Что-то у них мода пошла на беспомощный дизайн.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: