Windows 10 станет более красочной

Так, глядишь, и Windows Aero скоро вернется.

В сети появились скриншоты свежего билда Windows 10 Insider Preview (18323), который среди прочих новшеств привносит цветовое оформление для меню значков приложений.

Цвет меню соответствует общей гамме, выбранной в настройках персонализации. Правда, перекрашиваются они только тогда, когда активна темная тема оформления. Сейчас же подобные элементы имеют темно-серый фон.

Пользователи стабильных версий Windows 10 получат обновление в апреле этого года. Если же вы хотите первыми опробовать нововведения, можете подписаться на инсайдерские сборки в настройках системы.

Источник: MSPowerUser

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seifer
Seifer
5 лет назад

Лучше она не станет,тупости в плане безопасности у этой оси просто зашкаливают,самой лучшей и красивой и в тоже время простой была и остается вин7,10 ось это глупая попытка реанимировать 95 ось в современном варианте,очень много ошибок в этой 10 оси,им бы с головой дружить прежде чем выпускать кастрированную ось с тупым гибридным ядром,больше всего разочаровывает меню пуск это такой шлак что не в сказке не сказать ни пером описать,мой им совет,полдуайте над тем как сдлать ось лучше красвиее и удобнее чем вин 7 и только тогда выпускайте ее в свет,10 ось это полны

Please wait...
Xalkasnik
Xalkasnik
5 лет назад
Ответ  Seifer

Как бы десятка удобна, я не дня не жаловался после её первой установки

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: