WWDC 2020 пройдет онлайн

Компания Apple анонсировала новый формат конференции WWDC.

Пандемия вируса COVID-19 влияет на жизнь всей планеты и в частности IT-компаний, из-за чего им приходится менять свои планы на ближайшие месяцы. Многие презентации и конференции уже отменены. У Apple на июнь месяц намечена традиционная конференция для разработчиков WWDC и компания из Купертино решила заранее найти альтернативный вариант.

Apple анонсировала проведение WWDC 2020 в уникальном формате. Он предложит пользователям, прессе и разработчикам широчайший выбор контента. На этом онлайн-мероприятии миллионы разработчиков смогут получить ранний доступ к будущим версиям iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS, а также пообщаться с инженерами Apple, которые создают приложения, улучшающие жизнь пользователей Apple по всему миру.

Компания Apple также объявила, что она передаст местным организациям в Сан-Хосе 1 миллион долларов США для компенсации убытков, связанных с переводом конференции WWDC 2020 в новый онлайн-формат.

Apple пока не уточняет конкретные даты WWDC 2020, но мероприятие точно состоится в июне. К слову, мартовская презентация компании, на которой должны были представить iPhone 9 (SE2) и другие новинки, вероятнее всего отменена, потому ждем представление устройств во время онлайн-конференции в начале лета.

Источник: Apple

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: