Xiaomi Civi — новинка для тех, кому нужен тонкий и стильный смартфон

Xiaomi решила расширить свою и без того обширную армаду смартфонов, представив модель Civi. Civi, судя по всему, станет первенцем новой линейки, ориентированной на молодёжь. Правда, первенцу могли бы и дизайн дать уникальный, а не копировать его у Vivo.

В общем, Civi — это самый тонкий смартфон компании с самым тонким подбородком. Толщина аппарата составляет всего 7 мм (6,98, если точнее), а подбородок тут лишь 2,55 мм. При этом весит смартфон тоже очень немного по нынешним меркам — 166 г. 

Аппарат нормально оснащён. Тут модная нынче SoC Snapdragon 778G с отличной производительностью, 8 либо 12 ГБ ОЗУ, 128 либо 256 ГБ флэш-памяти, стереодинамики и аккум на 4500 мАч с 55-ваттной зарядкой. Фронталка тут на 32 Мп, а основная камера включает главный датчик на 64 Мп, ширик на 8 Мп и затычку на 2 Мп.  

Что же касается экрана, он тут на 6,55 дюйма с Full HD+ и 120 Гц. А ещё тут яркость якобы до 950 нит, 240-герцовый тач, а сама панель изогнута. При и без того малой толщине корпуса смотрится круто.  

Стоит это всё 400 либо 500 долларов, что весьма неплохо, но это в Китае. Относительно глобальной версии пока нет никаких данных.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: