Xiaomi Mi Mix 2 – цена и дата анонса

Вчера стала известна цена и дата анонса нового «безрамочного» смартфона Xiaomi Mi Mix 2. Как это часто бывает с устройствами китайских компаний, слухи появились в социальной сети Weibo

Если верить источнику, компания Xiaomi представит Mi Mix 2 уже 12 сентября на специальной презентации. Смартфон будет доступен в двух версиях: 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ и 8 Гб ОЗУ + 256 Гб ПЗУ. Первая модификация обойдется в 599 долларов, а вторая – в 749 долларов. Устройство будет вроде как флагманским, поэтому такая стоимость вполне оправданная.

Mi Mix 2 оснастят процессором Snapdragon 835, основной камерой на 12 мегапикслей, фронталкой на 5 мегапикселей, а также 6-дюймовым экраном JDI, который будет занимать практически всю лицевую часть смартфона. Если в Mi Mix дисплей занимал 91,3 процента передней панели телефона, то в Mi Mix 2 этот показатель вырастет до 93 процентов.

Напомню, что в первом Mi Mix использовалась плоская LCD-панель. Если же верить слухам, новое поколение получит уже изогнутый по бокам AMOLED-экран. Также говорится, что сканер отпечатков пальцев будет «интегрирован в дисплей», но, скорее всего, речь идет о том, что сенсор просто установят в нижней его части. В первом поколении сканер был размещен на задней панели.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
anzhie_Knezhna
anzhie_Knezhna
6 лет назад

будет ли этот смартфон защищен? да и цена слишком большая. лучше взять что-нибудь за небольшую цену и с реальной защитой, NOMU S30, например

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: