Xiaomi презентовала обновленные телевизоры Mi TV

Компания представила в Индии четыре новые модели с диагоналями от 40″ до 65″.

Новым флагманом стала 65″ модель Mi TV 4X. Компания заявляет, что в телевизоре используется технология Vivid Colour Engine, а также наиболее яркий дисплей, который Xiaomi когда-либо устанавливала в свои TV. Разрешение экрана – 4K UHD, есть поддержка HDR10, Dolby Audio и DTS HD.

Устройство оборудовано 20 Вт динамиками, четырехъядерным процессором, Wi-Fi, Bluetooth 5.0. Из портов подключения доступны HDMI, USB и Ethernet. Работает телевизор под управлением Android 9 Pie (Android TV) и фирменной оболочки PatchWall 2.0, которая получила обновленный интерфейс и больше приложений с контентом от партнеров, включая Netflix и Amazon Prime Video.

Еще одной новой фичей стала функция Data Saver, которая позволяет следить за потреблением количества данных и смотреть больше контента, если у вас есть лимит.

Также компания презентовала компактный Mi TV 4A с диагональю 40″. Телевизор оснащен Full HD панелью и 20 Вт динамиками. Таким же звуком, но уже 4K-матрицами оборудованы еще две новинки – 43″ и 50″ модели Mi TV 4X.

Стоимость телевизоров следующая:

  • Mi TV 4A 40″ (Full HD) – $250
  • Mi TV 4X 43″ (4K UHD) – $348
  • Mi TV 4X 50″ (4K UHD) – $417
  • Mi TV 4X 65″ (4K UHD) – $780

Источник: Gadgets.ndtv.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: