ZTE Blade S6 Plus – смартфон-эксклюзив для eBay

Продажи смартфонов постепенно уходят в Интернет. Нельзя, конечно, сказать, что в ближайшем будущем закроются все офлайновые магазины, но некоторые компании уже сейчас не боятся делать упор именно на Всемирную паутину. Китайская фирма Xiaomi на собственном примере доказала, что такая система ведения бизнеса приносит свои плоды, поэтому их ближайшие (правда, пока только в территориальном плане) конкуренты решили опробовать эту стратегию и запустили продажи своего нового телефона по всему миру через eBay. Речь идёт о ZTE Blade S6 Plus.

О новинке стоит знать две основные вещи: ZTE Blade S6 Plus – это увеличенная версия ZTE Blade S6 (неожиданный поворот, правда?) и это первый смартфон, где китайцы умудрились скопировать iPhone, не скопировав iPhone. Смотришь на устройство и думаешь – телефон Apple, но потом приглядываешься повнимательней и понимаешь, что полосок нет, да и камера не выпирает…

$_57

 

А вообще смартфон получился достаточно интересным, учитывая цену в 269 долларов (вообще устройство стоит дороже – 299 долларов или 276 евро, просто сейчас действует скидка). Экран здесь 5,5-дюймовый с HD-разрешением (1280 х 720 точек), за производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 615, оперативной памяти доступно 2 ГБ, для хранения данных предусмотрено 16 ГБ + слот для карт microSD, основная камера может похвастаться 13-мегапиксельным модулем, а фронтальная – 5-мегапиксельным, аккумулятор в новинке на целых 3000 мА·ч, а работает всё это дело под управлением свежей версии операционной системы Android 5.0 Lollipop.

$_57 (2)

Смартфон можно заказать непосредственно в Украину или Россию вот здесь – ссылка на eBay. За саму доставку платить не нужно. В принципе, устройство получилось довольно таки хорошим. Ну, автономность точно будет на высоте. Если смотреть на цену в долларах – нормально, если же переводить по курсу в гривны или рубли – становится грустно.

Источник: GSMArena.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
busekelikli
busekelikli
8 лет назад

Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Алкогольной и Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте — http://sunom.gu.ma

Please wait...
kingston_mike
kingston_mike
8 лет назад

Дешевле на Gearbest брать его – http://tinyurl.com/gearbest-zte
Там $249

Please wait...
Александр Тяпкин
Александр Тяпкин
8 лет назад

Гнётся?

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
8 лет назад

Шутишь?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: