50 с лишним вопросов от читателей. ~50 минут видео. Но мы справились! Долгожданный 2-й еженедельный выпуск AuDDio Q&A выходит в свет. Хоть и с уже традиционным опозданием :)
Лавина вопросов от вас, дорогие зрители/читатели, застала меня врасплох. Их количество превзошло мои самые смелые ожидания. Потому хочу всем вам выразить благодарность за оказанное доверие. Мы будем и дальше стараться делать рубрику AuDDiolab на keddr-е как можно более интересной и разноплановой. Однако столько высокий интерес к Q&A накладывает на наш новоиспеченный еженедельник определенные ограничения. Потому с сегодняшнего выпуска мы вынужденны ввести строгие, но справедливые на наш взгляд правила:
Впредь ответы будут получать только комментарии, содержащие один-единственный вопрос. А на каждого пользователя в рамках одного выпуска выделяется лишь один “отвечаемый” комментарий.
Это очень нелегко давшееся нам решение призвано уравнять внимание, уделяемое мной на вопрос каждого читателя/зрителя. И закономерно повысить качество ответов. Надеюсь на ваше понимание и поддержку в данном вопросе.
Желаю всем вам приятного просмотра. Перед его началом обязательно запаситесь едой. Выпуск очень объемный. Оставайтесь с нами. Ведь скоро к уже объявленному конкурсу добавится еще и розыгрыш FiiO X3 II! Следите за публикациями на сайте. До скорого!
P.S.: ты ведь уже пишешь комментарий о прическе, правда? Я все о тебе знаю, дорогой читатель! :)
UPD: прием вопросов для 3-го выпуска AuDDio Q&A прекращен с 19.12.2015. Из-за превысившего критическую массу их количества, собранного с момента публикации материала. К сожалению, мы физически не сможем впихнуть в 3-й выпуск еще больше материала. А потому, для сохранения сколь-нибудь вменяемого хронометража видео и здоровья съемочной группы, включая ведущего, мы приняли это нелегкое решение. Те, кто по каким-либо причинам не успели задать свои вопросы до текущего момента, смогут это сделать в комментариях к 3-му выпуску. Благодарим за понимание. Оставайтесь с нами! :)