15
Начинаем новый сезон. Сезон свободный от лишней инфы и лишнего контента. Только обзоры приложений. В новом сезоне, мы постараемся доносить всю инфу с юмором и по делу, ведь интернетам уже надоели унылые обзоры.
Сегодня в выпуск попали:
С новым айпадромным сезоном!! Ура! Дизайн радует, и начинка стала еще более интересной)
Ребята, указывайте, пожалуйста, ценники на приложения, это было бы полезно)
Плюсую за Downcast и за человека-вермишель!
Автор обзора-стоит и гоняет на скайлайн? И как оно?
Новое оформление рубрики очень приятное, смотреть одно удовольствие)
Новый дизайн доставляет =)
Супер!Дико ржал,когда Сёма про даунов заговорил)
Классно^
Носвый сезон, новый дизайн :)
Отлично постарались!
@CROIXUA, split second тоже нормальная погонялка… nfs shift2 интерес только тем что на той неделе безплатно его загрузить можна быдло…
@nemoi serega, в сплит не рубил) так вот бесплатно я ее и загрузил, круг еще не доехал и удалил) Но когда джейла не будет, тогда и будем играть)
Шифт 2 самая отстойная гоночка на айос, есть конечно и по хуже. Лучше сделай обзор реально классных игрушек!) Реал Рейсинг 2 вот там графика просто бомба, да и физика в игре намного лучше. Поиграв в нее, все остальное просто плохо смотрится и управляется)
Заставка супер ) Последняя игра бомба )
Когда будете готовить выпуск sketch про санта барбару и перечислять там весь сюжет, то приложение downcast поможет уложится в отведенное время)))