Небольшая история о том, как два абсолютно не профессионала (Сема и Рома, если что) пытаются развернуть беспроводную сеть стандарта 802.11ac при помощи TP-Link EAP245 на четыре этажа офиса.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Причины какого именно мнения ? Что ТП-линк это шлак или что тут постоянно реклама ТП-линк ? )) И первое и второе – это очевидно. ТП-линки тут на кеддре пиарятся настолько явно, что видно не вооруженным глазом.
согласен, убики и еще микротики рулят в среднем сегменте, тем более у Семена знаний достаточно для настройки. Не понимаю выбора совсем. А могли бесшовную вафлю запилить…
Jurijs
9 роки тому
Почему точки просто брошены на пол, к чему эти несчастные блоки питания, Tp-link не выделил poe switch?
Как то все сжато, весь ролик состоит из тупняка (без обид) Почему не рассказали про контроллер, какие у него фичи. Какую скорость в итоге получили, есть ли безшовность покрытия и т.д..
кому нужен такой тп-линк .. когда есть UniFi AC Pro AP
https://www.ubnt.com/unifi/unifi-ap-ac-pro/
ну так реклама, что не понятного, тп-линк это худшее что можно выбрать для организации нормальной Wi-Fi сети.
А объективные причины такого мнения?
Причины какого именно мнения ? Что ТП-линк это шлак или что тут постоянно реклама ТП-линк ? ))
И первое и второе – это очевидно.
ТП-линки тут на кеддре пиарятся настолько явно, что видно не вооруженным глазом.
согласен, убики и еще микротики рулят в среднем сегменте, тем более у Семена знаний достаточно для настройки. Не понимаю выбора совсем. А могли бесшовную вафлю запилить…
Почему точки просто брошены на пол, к чему эти несчастные блоки питания, Tp-link не выделил poe switch?
Как то все сжато, весь ролик состоит из тупняка (без обид)
Почему не рассказали про контроллер, какие у него фичи. Какую скорость в итоге получили, есть ли безшовность покрытия и т.д..