File Expert для Android – в нем есть очень приятные фишки

Одним из первых приложений, которое должно быть установлено в смартфоне, по моему мнению, является файловый менеджер. И это не камень в огород iPhone, просто я давно привык качать, копировать, удалять, передавать, а для этого менеджер приходится кстати. к тому же, некоторые современные смартфоны поддерживают USB Host, тут без подобного рода приложения точно не обойтись.

У нас на сайте есть несколько обзоров различных файловых менеджеров, совсем недавно мы смотрели на новый FX File Explorer (Beta). Думаю, каждый сможет найти подходящую софтинку для себя. В герое сегодняшнего обзора – File Expert есть все фишки, которые доступны для самых продвинутых менеджеров и очень приятный и полезный бонус, который и заставил меня перейти на это приложение.

Главный экран приложения представляет из себя собрание менюшек или иконок, а не структуру файлов карты памяти, как часто бывает. Также обратите внимание на крутую фишку менеджера – вы можете открывать окна, как в обычном браузере. Так вы можете быстро перемещать файлы из одного места в другое.

Перейти к этой структуре очень просто – это первый пункт “Мои файлы”.

 

Пункт “Мои документы” отображает контент, содержащийся на смартфоне в упорядоченном виде, все файлы отсортированы по категориям по типам.

 

В меню “Мои приложения” вы увидите весь установленный на вашем устройстве софт. Отсюда можно создавать резервные копии и удалять программы.

Но самой важной особенностью File Expert в новой версии является меню “Облако”. Тут вы можете подключить аккаунты Box.net и/или Dropbox и пользоваться облачными хранилищами прямо в интерфейсе приложения. Я подключил и один, и второй сервис и, что меня вообще удивило – возможность скопировать или вырезать файл из одного облачного хранилища и переместить в другое!

Кромен этого, у File Expert есть довольно широкие возможности по работе с сетевыми ресурсами, а также по кастомизации интерфейса. Вы можете не только выбрать режим отображения меню, но и устанавливать темы оформления.

 

File Expert совершенно бесплатен и скачать его можно в маркете.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
12 лет назад

В ES больше функционала, работает он шустрее чем File Expert. В нем по мимо dropbox и box.net, есть и SugarSync. А еще, только в ES у меня получилось проигрывать музыку MP3 с моего домашнего FTP-сервера непосредственно напрямую, без закачки с FTP на смартфон. Это мега тема!!! На FTP подрублены винты 2 по 2 Тб, где я собрал коллекцию музыки больше чем за 10 лет, около миллиона треков и через ES получаю доступ к своей коллекции и могу слушать любой трек с любой точки города или области. Конечно же тариф безлимитный. Но для повседневной работы больше использую Total Commander. Имхо самый быстрый файловый менеджер что для Android что для PC! А File Expert привлекает больше своим “няшным” фейсом, хотя и не могу сказать что он плохой. В общем, каждому свое… :)

Please wait...
Gremlin
Gremlin
12 лет назад
Ответ  Сергей

@Сергей, mpd + gmpc + paprefs и будет тебе счастье без домашнего фтп. Потоковую инфу снимать с фтп – изврат

Please wait...
Кедровые орешки
Кедровые орешки
12 лет назад

всем хорош, открывается только долго

Please wait...
Сашко Конончук
Сашко Конончук
12 лет назад

о, мій улюблений і, на мою думку, найкращий файлменеджер (:
користуюсь від початку придбання телефону.
єдиний мінус для мене – з виходом останньої версії пропала підтримка старих скінів.

Please wait...
Сергей
Сергей
12 лет назад

@Олександр Конончук, твою ж мать

Please wait...
Markmaster
Markmaster
12 лет назад

Чем он лучше ES file manager?

Please wait...
zesaver
zesaver
12 лет назад
Ответ  Markmaster

@Markmaster, а ES вкладки создавать умеет?

Please wait...
Markmaster
Markmaster
12 лет назад
Ответ  zesaver

@Вадим Лівертовський, какие вкладки?

Please wait...
Markmaster
Markmaster
12 лет назад

@Александр Ляпота, облака и перемещение файлов в облака есть и в ES. Там можно перемещаться по “вкладкам” при помощи свайап от левого края к правому. Вкладки на небольшом экране мешают и занимают лишнее место.
Скачал, попробую, отпишусь.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效