IFA 2015. ZenWatch 2

А вы еще помните ASUS ZenWatch 2, которые компания показала на Computex 2015, но толком даже не представила? Так вот, гаджет показали со всех сторон, рассказали о нем все и даже цену объявили. Первое впечатление о часах у нас уже сложилось. Спустя два месяца будем выяснять, прислушались ли к нашему негодованию дизайнеры и инженеры компании. 

ZenWatchKeddr-1

Часы будут доступны в двух размерах – 49 мм и 45 мм, позиционирования то женские, а то мужские нет, для всех набор ремешков одинаковый. По техническим характеристикам мы уже все знаем – Snapdragon 400, дисплей AMOLED загнутый для 2,5D эффекта (шо оно такое?), Gorilla Glass 3, защита с IP67. Работают под управлением Android Wear. Будут выпускаться в трех цветах – серебрянный, бронзовый, золотой. Выбрать можно из множества ремешков тот, который соответсвует вашему настроению сегодня. Есть и резиновые, и кожанные, и металлические, целый вагон разнообразия.

Теперь о свежих новостях. Известно, что гаджет поступит в продажу в октябре 2015. За часы c большей диагональю придется выкатить 190 евро, а за меньший вариант 150 евро. И то, и то деньги, само собой, немалые, так что я бы требовала в комплекте какую-нибудь афигеть понтовую деталь  или что-нибудь жутко необходимое. Варианты жутко необходимого принимаются в комментариях.

https://www.youtube.com/watch?v=dw5KKD0bdoo

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alexander_tatarinov
alexander_tatarinov
8 лет назад

вот если бы еще немножко постарались и сделали меньше экран и побольше черную полосу вокруг экрана – было бы вообще супер

Please wait...
Nikolay Frolov
Nikolay Frolov
8 лет назад

Хороши, чертяки.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: