Modern Combat 2: Black Pegasus – одна из лучших игр для Android

Лучшая игра для Android

Возможно, это предвзятое мнение автора, но, не смотря на обилие хороших и интересных игр для Android, в Modern Combat 2 я играю чаще всего. Но, обо всем по порядку.

Modern Combat 2: Black Pegasus – 3D-шутер от первого лица. То есть, вы играете за руки с оружием.

Лучший шутер для Android

Сказать, что в игре красивая графика – не сказать ничего. Пару лет назад на компьютерах такой графики не было. А теперь вы можете сидя в метро или в глухой пробке играть  в красивый шутер прямо на смартфоне! Все красиво прорисовано, даже боты двигаются естественно.

В Modern Combat 2 есть два варианта игры: на прохождение и онлайн. Начнем с первого.

При прохождении игры вы сражаетесь в 12 зонах конфликта на Ближнем Востоке, в Восточной Европе и Южной Америке. Доступно 15 видов оружия. Его  можно отбирать у врагов и модифицировать. Конечно, все сразу не доступно, при прохождении появляются все новые пушки. Однако нет ощущения игрушечности. Человек может унести пистолет, автомат/винтовку и пару гранат. Обоймы тоже не бесконечны.

Но прохождение у меня не вызывает восторга. В этом режиме Modern Combat 2 – обычная красивая игра. Но если попробовать себя в онлайн сражениях, представление меняется кардинально!

Есть два варианта: играть в локальной сети с друзьями (до 10 человек в одной сети) или онлайн с игроками со всего мира.

Онлайн игра для Android

Можно выбрать один из стилей игры: захват флага, битва, командная битва; выбрать оружие: основное и дополнительное. Также, если вы создаете игру – выбираете локацию. Их несколько и все они интересные и большие.

3D экшн для Android

Чем больше вы убиваете – тем больше ваш XP. Тем самым вы повышаете ранг игрока. С Каждым повышением вы получаете усовершенствование: от новых подписей при убийстве соперника, до нового вооружения.

XP также начисляется по умному. За “хэдшот” вы получите 75 XP, вместо 50 XP за удачный выстрел куда-либо. Если вы убили нескольких противников подряд – также будете вознаграждены.

Управление, я считаю, идеальное, как для сенсорного экрана. Слева джойстик, а пальцем по экрану вы поворачиваетесь, чтобы осмотреться. Привыкаешь быстро.

Интересная игра для Android

Лучшая игра для Android

 

Лучшая игра для Android

Онлайн режим и реалистичность игры меня настолько удивили, что именно Modern Combat 2 я уделяю больше всего времени из всех установленных игр на смартфоне.

Также заметьте, в игре находятся не только владельцы Android-смартфонов и планшетов, но и пользователи устройств на iOS. Так что найти команду или просто группу людей для игры не станет проблемой ни в какое время суток.

Конечно же, игра такого уровня не может раздаваться просто так. Стоимость в $5 я считаю более чем разумной. Приобрести Modern Combat 2 можно на сайте разработчика.

Года два назад у меня и жены были PSP. По штуке на каждого. Также и у многих наших друзей были PSP. Мы часто собирались все вместе для игры в Medal Of Honor 2 по Wi Fi. Теперь есть игры круче и для них  нет необходимости иметь отдельный гаджет.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
13 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хасан
Хасан
11 лет назад

th

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
12 лет назад

Скажите когда горящие бочки в меня летят появляется иконка,я на нее жму а он не отпрыгвает. Как пройти это?

Please wait...
тёма
тёма
12 лет назад

парни! подскажите через вай фай онлайн работает. а через онлайн подключиться не получается. в чём проблема?

Please wait...
alex
alex
12 лет назад

Застрял тоже на мисси с лодками .пулемет не убивает.А с автомата всех помочил -лоди попрежнему ездят .Что делать?ПОМОГИТЕ!

Please wait...
savely
savely
12 лет назад

все играйте онлайн я играю у меня уже 65 ранг я savzag1

Please wait...
Эд
Эд
12 лет назад

а что там сложного то?? по лодкам самим надо стрелять именно тогда, когда они близко к тебе, там когда стреляешь и попадаешь у прицела появляется серый крестик

Please wait...
san
san
12 лет назад

Люди, плз, скажите как пройти уровень, когда надо в лодки из пулемета стрелять!

Please wait...
Эд
Эд
12 лет назад

забыл сказать, у меня гэлакси таб

Please wait...
Эд
Эд
12 лет назад

У меня такая проблема. Играю, но прицел находится не по центру экрана, а правее, намного, даже правее самого оружия. Получается, что все время приходится стрелять боком. Помогите, пожалуйста

Please wait...
anna lyapota
anna lyapota
13 лет назад

играю только online. Очень интересно, затягивает))Но новичкам лучше поучиться играть не в команде online. Был печальный опыт когда меня убили мои же, потому что я мало набрала очков. Чувствуешь себя лунём после этого )))))

Please wait...
Федорчук Владимир
Федорчук Владимир
13 лет назад

Сінгл і справді які всі лінійні шутери не вражає. А в мультиплеєр ще не грав. Мабуть пародія на КОД6 МВ2

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: