Можно долго спорить о том, удобно ли набирать текст на огромном дисплее iPad, ответ один – да, но на хард клаве удобнее. Сегодня посмотрим на одну из них, при помощи которой набирать текст на iPad 2 одно удовольствие!
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
27 Коментарі
Найновіше
НайстарішіНайбільше голосів
Макс
14 роки тому
может кто подскажет не могу подключить эту хрень к ipad2
Юрий
14 роки тому
День добрый! А где можно приобрести эту клаву в г.Киеве?
nikservik
14 роки тому
Суперская клавиатура! Где же ее добыть в Киеве? Перерыл весь сайт магазина из баннера сверху – нет там такой :( Покажите пальцем на карте, куда идти!
а я на чехол с клавой нацелился… токо там клпвиши прорезиненые и русские наклейки слетать будут… поэтому ищю чото с поастиковыми кнопками…
SirGMFK
14 роки тому
а где купить сей девайс в Киеве не подскажите?…я нереально много печатаю и стандартная клава от эпл в сумке только место занимает как отдельная приспособа, к тому же спинка выпирает не удобно, а тут 2 в одном, и клава и чехол. вообщем удобно очень;)
не ну был бы там еше и тачпад так ваше супер… а так надо будет отрывать руку от клавы и по экрану тыкать… и мышку подключить нельзя… а в остальном канечно интересная штуковина и очень надо если печатаешь вслепую… на айпадло у меня не олучаеться печатать так как я привык…
SirGMFK
14 роки тому
крутой девайс!!!…тут даже потролить нечего(((…респект одому человечку…я думал будет хуже)))
Все, перед институтом для iPad беру такую клаву. Удобнее. А учитывая что эта такая же как в MB / моем нетбуке – мегабыстрая печать текста обеспечена. Мне, лично, с iPad сенсора неудобно печатать. Не знаю почему.
может кто подскажет не могу подключить эту хрень к ipad2
День добрый!
А где можно приобрести эту клаву в г.Киеве?
Суперская клавиатура!
Где же ее добыть в Киеве? Перерыл весь сайт магазина из баннера сверху – нет там такой :(
Покажите пальцем на карте, куда идти!
Вот кстати http://www.logitech.com/en-us/keyboards/keyboard/devices/8213 похожий девайс от Logitech, правда стоит в 2 раза дороже этого…
Алекс спасбо тупанул )
@POLZIC, зы на сайте почемут не нашел ее
Где сие чудо можно приобрести (заказать неважно с какой страны )?
@POLZIC, В магазине, чей баннер сверху, есть.
в нижней части коробки еще есть Mini USB кабель )))))) надо ведь как-то клаву заряжать ;)
Данную клаву можно заказать через ebay , стоимость с доставкой составляет 30$ . Уже заказал. Спасибо за обзор keddr ;)
а я на чехол с клавой нацелился… токо там клпвиши прорезиненые и русские наклейки слетать будут… поэтому ищю чото с поастиковыми кнопками…
а где купить сей девайс в Киеве не подскажите?…я нереально много печатаю и стандартная клава от эпл в сумке только место занимает как отдельная приспособа, к тому же спинка выпирает не удобно, а тут 2 в одном, и клава и чехол. вообщем удобно очень;)
не ну был бы там еше и тачпад так ваше супер… а так надо будет отрывать руку от клавы и по экрану тыкать… и мышку подключить нельзя… а в остальном канечно интересная штуковина и очень надо если печатаешь вслепую… на айпадло у меня не олучаеться печатать так как я привык…
крутой девайс!!!…тут даже потролить нечего(((…респект одому человечку…я думал будет хуже)))
и когда ее в конкурсе разыгрывать будут… мне б такая штука пригодилась… тоже не могу вслепую по сенсорной клаве типать..,
Все, перед институтом для iPad беру такую клаву. Удобнее. А учитывая что эта такая же как в MB / моем нетбуке – мегабыстрая печать текста обеспечена. Мне, лично, с iPad сенсора неудобно печатать. Не знаю почему.
Прикольная клава…тока придется все время руки на ней держать что бы iPad не опрокинулся ;-)
@Vitali, Не придется, на столе отлично держится. Просто на траву не вышло поставить :)
@Александр Ляпота, так вот он в чем подвох ;-)
класна клава) купив би собі таку але немаю айпеда)
Все клаву выбрал, осталось купить айпед:)
Похожая у логитек, но немного не такая. Какая ориентировочная стоимость этой?
@iventts, Дождемся Семена, может он подскажет :)
Ребята, в твиттер ушло “Видеообзор Blurtooth-клавиатуры” :) Исправьте по-быстрому, а это сообщение сотрите. Спасибо за ресурс! :)
@M00n13, Спасибо, исправил :)