Обновление GarageBand для iOS привнесло поддержку Audiobus

Обновление GarageBand для iOS

И это круто. Но для начала, что такое Audiobus? Это приложение для iOS, которое соединит между собой разные музыкальные приложения. До выпуска этого приложения, разработчик запустил несколько тизеров, в которых рассказывается, как много для iOS выпущено профессиональных музыкальных приложений, при помощи которых по отдельности можно делать лупы, играть, создавать звуки, записывать целые треки и так далее, но теперь появится возможность соединить все это в один мощный инструмент.

И в конце 2012 года приложение Audiobus увидело мир. В нем изначально была поддержка самых крутых приложений, как Animoog, Sunrizer XS, Korg iMS20 и других. Приложение простое, в нем есть три колонки. В первую вы добавляете источники звука (синты или голос), во вторую приложения, которые могут обрабатывать этот звук (их много, у меня только одно, и то, не целевое), а в третью – приложения, куда обработанный звук приходит. Это секвенсоры, лупперы и т.д.

Обновление GarageBand для iOS

И, со вчерашним обновлением GarageBand, в нем появилась поддержка Audiobus. Теперь, когда, выбрав среди инструментов семплер (про него мы уже писали в обзоре приложения), вы сможете записать в него звук, приходящий из Audiobus. Потом этот звук можно использовать для своих треков, которые вы записываете в GB.

Обновление GarageBand для iOS
В честь всего этого, Audiobus опустился в цене в два раза, так что, если вы увлекаетесь музыкой и у вас есть музыкальные приложения на вашем iPhone/iPod/iPad – покупайте и Audiobus!

Please wait...
Теги: , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
палескi
палескi
11 лет назад

Мне кажется в команде кддр большенство приверженцев яблока, вот они както больше об этом афишируют. А может поддаются давлению харизмы Александра Л.

Please wait...
CatUpResDown
CatUpResDown
11 лет назад
Ответ  палескi

А может на Андроид не так много хорошего софта, тем более синтов/секвенсоров etc.
Я понимаю что речь о кол-ве постов, но здесь их действительно немного, хотя и больше чем раньше. Непонимаю почему некоторых это так напрягает.

Please wait...
fastfid
fastfid
11 лет назад
Ответ  палескi

Ей все поддаются, и я бы не сказал что это плохо, т.к. про эпл инфы все же меньше:)

Please wait...
палескi
палескi
11 лет назад

ikeddr уже какой то получается =)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: