Android – Карманный помощник. e43

Приложения для Adndroid

В Google Play можно найти очень много приложений, но все ли они будут качественными и полезными в реальной жизни? Рубрика «Android – Карманный Помощник» поможет вам найти хорошие программы, которые упростят вашу жизнь!

Приложение для Android - Wave Alarm

Тем, кому утром не то что встать, а будильник выключить трудно, обязательно должны установить приложение «Wave Alarm». «Wave Alarm» – это простой будильник, показывающий погоду, дату и, разумеется, время, но главное – он будильник имеет одну очень интересную функцию: чтобы выключить будильник, вам понадобится провести рукой над телефоном (этому действию можно задать и другие функции). Для реализации этой функции «Wave Alarm» использует фронтальную камеру. Программа позволяет отложить сигнал будильника на определенное время, а также устанавливать различные цвета.

Приложение для Android - Wave Alarm

 

Скачать приложение для Android - Wave Alarm

 

Приложение для Android - Math Helper

Всегда хотел найти универсальный калькулятор, который может не только сосчитать, но и показать, как он это посчитал, и напомнить различные алгоритмы и формулы. Я его нашел! Math Helper – многофункциональный калькулятор, позволяющий производить операции над матрицами и фигурами, решать системы линейных уравнений и многое другое. В каждом действии вы сможете прочитать теорию. И, разумеется, программа содержит стандартный калькулятор.

Приложение для Android - Math Helper

 

Скачать приложение для Android - Math Helper

 

Приложение для Android - Phone Fee Assistant

У многих сотовых операторов уже давно существуют «пакеты», а в них находится определенное количество минут и СМС. Но как узнать, какой пакет подойдет именно вам? Просто! Установите на свой смартфон приложение «Phone Fee Assistant». Эта программа поможет вам сосчитать, сколько СМС и минут из «пакета» вы используете за определенный промежуток времени. В приложении возможно настроить нужный размер «пакета». Всю информацию можно увидеть в ежедневном отчете, а также на графике.

Приложение для Android - Phone Fee Assistant

 

Скачать приложение для Android - Phone Fee Assistant

 

Приложение для Android - Sensorly

Если вы уезжаете в другой город, но не знаете, услугами какого оператора там воспользоваться, просто откройте приложение «Sensorly». «Sensorly» – программа, которая определяет покрытие Wi-Fi, 2G, 3G и 4G сетей операторов со всего мира. Территорию покрытия приложение указывает на карте. Если в «Sensorly» отсутствует информация какой-либо территории, то с помощью этой программы вы сможете просканировать ее сами. Также приложение позволяет узнать скорость вашего интернет-соединения.

Приложение для Android - Sensorly

Скачать приложение для Android - Sensorly

 

На сегодня все. Надеюсь, эти программы будут вам полезны.

За помощь в оформлении статьи большое спасибо Заводову Федору.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илья
Илья
10 лет назад

Sensorly есть и для iOs, прекрасное приложение

Please wait...
Nick28
Nick28
10 лет назад

Давно такого корисного випуску не було)))
Автор молодець!!!

Please wait...
Olga
Olga
10 лет назад

Парни, а когда будут результаты конкурса “Один день со смартфоном”? Давно обещали, очень интересно кто выиграл? И будет ли продолжение конкурса?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: