LilNews – e81

Хайтек-новости

Всем привет! Вас приветствует 81-ый выпуск еженедельной рубрики о необычных гаджетах. На прошлой неделе выпуска не было по техническим причинам, и поэтому сегодняшний будет немножко информативнее и больше, чем обычно. Кликаем «Под кат!» и делимся ссылкой с друзьями.

Необычный картонный чехол для iPhone 5

Разнообразие чехлов для iPhone удивляет, ведь их делают не только из силикона, пластмассы и железа, но даже из травы. Очередным материалом для чехла послужил картон, и он был назван Chipster iPhone Case.

Chipster iPhone Case

Chipster iPhone Case

Чехол сделан из спрессованной, прошедшей вторичную переработку бумаги и отходов деревообработки, поэтому он экологически чистый и совершенно безвредный для окружающей среды. Chipster iPhone Case закрывает верхнюю и нижнюю часть, а также всю заднюю поверхность смартфона, тем самым защищая от царапин. И в дополнение ко всему сзади сделан кармашек, куда можно положит бумажные деньги или кредитные карточки.

Купить этот необычный чехол можно тут.

Специальные часы для фитнеса

Известная компания Magellan выпустила наручные часы Magellan Echo, которые рассчитаны на активных людей и спортсменов.

Magellan Echo

Magellan Echo

Magellan Echo по беспроводному интерфейсу Bluetooth 4.0 подключается к смартфону для обмена данными и выводя всею необходимую информацию на экран часов, чтобы владельцу не пришлось вынимать телефон из кармана. Часы собирают информацию о расстоянии, затраченном времени, трекинге и еще много других данных, по которым будет виден ваш прогресс и физическое состояние. Также можно управлять плеером, связываться с фирменным приложением и даже читать пришедшие на ваш смартфон СМС и уведомления.

Скоро эти часы можно будет купить тут.

Rubbee превратит ваш байк в электробайк

Компактный электродвигатель для велосипеда, который можно в любой момент легко снять — это мечта многих. Теперь она может стать реальность благодаря Rubbee.

Электродвигатель для велосипеда

Электродвигатель для велосипеда

Электродвигатель для велосипеда

Rubbee нужно прикрепить сзади на трубку седла, и, благодаря достаточно большому весу (в собранном виде двигатель весит шесть килограмм), прорезиненный ролик, соединенный с двигателем, прижмется к заднему колесу. Встроенного аккумулятора приблизительно хватаете на 25 километров, чего вполне достаточно для поездок на велосипеде в течение дня. Зарядка производится от специального устройства, которое идет в комплекте. Для полной зарядки батареи требуется два часа.
Более подробно о работе этого устройства вы можете узнать, посмотрев видео.

Приобрести пока нельзя, так как производители собирают деньги на массовое производство тут.

Очень компактный внешний аккумулятор

В очередной раз компания Thanko решила нас порадовать своим новым необычным устройством и представила внешний аккумулятор, который очень похож на кредитную карточку — Gokuusu.

Gokuusu

Gokuusu

Gokuusu

Gokuusu

Аккумулятор имеет толщину всего 4,5 мм с литий-ионной батареей на 1000 мАч. Gokuusu является к тому же USB-накопителем со встроенной памятью на 4ГБ. Для того чтобы можно было зарядить большинство устройств, в комплекте идут 4 адаптера, а именно: 30-пиновый док-коннектор, Lightning-коннектор, Micro USB и Mini USB разъемы.

Для экстренной зарядки разрядившегося смартфона это устройство будет очень кстати. Купить его можно тут.

Крутая музыкальная штука

Музыканты очень обрадуются, когда увидят такую интересную штуку, как VMeter USB Midi Controller. 

VMeter USB Midi Controller

VMeter USB Midi Controller

Устройство, сделанное компанией Curious Inventor, способно создавать очень крутую музыку. MIDI-контроллер VMeter для работы имеет голубую индикацию и сенсорную панель, что позволяет создавать очень необычные звуки, водя пальцами по панели. Делать все настройки, отслеживать действия и записывать треки можно благодаря специальной программе для компьютера, которая идет в комплекте. Плохо только то, что одной такой штукой не всегда обойдешься для создания разных треков. Почему? Ответ на видео.

Купить такую штуку можно тут.

На этом всё, гиковского вам настроения. И помните, гаджетов много не бывает!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Son1c
Son1c
10 лет назад

Трубка седла называется подседельный штырь *facepalm*

Please wait...
Ruslan Sergeev
Ruslan Sergeev
10 лет назад

Де жа вю прогрессирует. :D

Please wait...
Geekuz
Geekuz
10 лет назад

Не люблю я чехлы для iPhone, он имеет такой прикольный внешний вид, который кстати больших денег стоит, а его прячут и боятся поцарапать. Какой смысл выбирать продукт по красоте (речь не только про iPhone) и прятать его, за год использования практически не видеть то, за что отдал на 100$ больше и к тому же делаешь свой смартфон толще. Я с радостью избавлюсь от своего смартфона, если он будет изрядно поюзан, ведь жалко избавляться от гаджета в идеальном состоянии(((

Please wait...
IvanGritsko
IvanGritsko
10 лет назад

Часики огонь.обязательно возьму

Please wait...
Михаил
Михаил
10 лет назад

25 баксов за картонную коробочку? Хипстеры айфонолюбы упоротые ваще Оо.

Please wait...
Сyb1ove
Сyb1ove
10 лет назад

Ну я не спорю – больше конечно) Но что бы информативнее…

Please wait...
Стефан
Стефан
10 лет назад

Даешь – вдвое больше новостей!!!))

Please wait...
Robot1que
Robot1que
10 лет назад

Два куплета получилось (* Так сказать, чтобы закрепить.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: