Samsung Galaxy S4 Active будет улучшен

Изо всех моделей корейской компании Samsung, вышедших за последнее время, наш любимый автор Александр Ляпота больше всего восхищался водонепроницаемым Galaxy S4 Active, ведь с ним можно и купаться, и по-настоящему землю копать, и кнопки здесь все аппаратные (а не сенсорные или же наэкранные) – благодать, в общем. К сожалению, его уже нельзя назвать “топовым”, время на месте не стоит и движется только вперед, смартфоны обрастают все новыми и новыми мегапикселями, гигабайтами и мегагерцами. Однако, не стоит унывать, ведь в Интернете уже появилась “утечка” о том, что Active будет перевыпущен, пусть и для корейского рынка – желающие достать его всегда это смогут воплотить в жизнь.

Изменениям подвергся практически каждый его аспект, это и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (вместо Snapdragon 600) с максимальной рабочей частотой 2.3 ГГц (видеоускоритель Adreno 330), и 13 МП модуль камеры (вместо 8 МП), и поддержка LTE-A сетей. Изменился и вес, смартфон даже немного “схуднул” со 151 грамма до 147 грамм, да и цветовая гамма станет пошире, появится белая его вариация.

40687333e3157899e0222022d135

Остальные же характеристики остались такими же, это 5″ FullHD дисплей, батарея объемом 2600 мА*ч и соответствие стандарту защиты IP67. На данный момент информации о дате анонса и поступления аппарата в продажу нет, как и нет ее касательно его выхода за пределы Южной Кореи.

 

Источник: Hi-Tech.Mail.ru
Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тоби
Тоби
10 лет назад

Александр Ляпота ответь плиз как тебе s4 active?Интересно выслушать все твои + и – этого аппарата.Купил себе нексус 5 и есть еще айфон 5,но вот душа лежит к Active.Опиши свои впечатления плиз)

Please wait...
Bogdan
Bogdan
10 лет назад

Долго не мог определиться что брать: Активную галактику или простую. Взял простую. У активной экран больше жрет на 30% и камера там говно.

Please wait...
yamahovich
yamahovich
10 лет назад

я морочился морочился а вот буду брать Самсунг НОт 3. ДА большой но апарат хороший..А Актив …но на любителя

Please wait...
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
10 лет назад

Чорт, только собрался брать. Придётся подождать.

Please wait...
палескi
палескi
10 лет назад

Не взял с4 актив из-за экрана. И в этом дешевый экран

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: