Стали известны характеристики Xiaomi MiHub

Xiaomi MiHub

Когда мы в первый раз писали о непонятной “коробке” от Xiaomi, мы еще не знали, чем она окажется в реальной жизни, однако наши догадки об аналоге Airport Extreme/Time Capsule от небезызвестной Apple оказались, похоже, верны – компания выпустила YouTube-ролик, где показала новинку со всех сторон, осветив заодно и некоторые ее технические характеристики.

На деле мистический двойник Mac Pro оказался и двухдиапазонным 802.11 ac-роутером, и “банком” данных объемом в 1 Тб. В качестве дискового пространства используется SATA-жесткий диск, а за производительность системы отвечают 1 ГГц процессор от Broadcom и 256 Мб оперативной памяти (тип DDR3).

[one_half]Xiaomi MiHub[/one_half] [one_half_last]Xiaomi MiHub[/one_half_last] [one_half]Xiaomi MiHub[/one_half] [one_half_last]Xiaomi MiHub[/one_half_last]

На данный момент, так или иначе, ряд возможностей черного красавца остается под вопросом, будет ли реализована в прошивке MIUI (или фирменных смартфонах) как-либо интеграция с ним, будет ли предложен пользователю “локальный” бэкап (за исключением уже имеющихся вариантов сохранения файлов в памяти телефона или же в “облачном” хранилище KuaiPan), информации пока нет. Тем не менее, мы ожидаем первых отзывов уже 19 декабря, ведь именно в этот день (по китайскому времени) будут выданы на руки бета-тестерам первые 500 экземпляров. Еще одним интересным (и пока неизвестным) фактором является цена, которая, как мы надеемся, будет традиционно для Xiaomi низкой – стоит ли вспоминать недавно анонсированный и уже продающийся “павербанк” на 10400 мА*ч за каких-то $11!

Xiaomi MiHub

Напоследок же предлагаем посмотреть тот самый YouTube-ролик:

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман Сумцов
Роман Сумцов
10 лет назад

Облом, ребят, расходимся.

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
10 лет назад

китайци только о роботах думают

Please wait...
Антон
Антон
10 лет назад

стоит ли вспоминать недавно анонсированный и уже продающийся «павербанк» на 10400 мА*ч за каких-то $11!

Где можно его купить за такую цену? Пока нашел только за 49$

Please wait...
Gregory
Gregory
10 лет назад

По приведённой ссылке уже Sold Out, и дешевле 35$ я с ходу не смог найти (
Где и когда была цена 11$, интересно…

Please wait...
Fraud
Fraud
10 лет назад

Сколько пафоса в ролике…

Please wait...
Ray
Ray
10 лет назад
Ответ  Fraud

Эта компания имеет право на пафос, предлагая очень и очень хороший продукт по очень и очень хорошей цене утирает нос любому. Xioami зачет!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: