Конкурс в блогах: победитель прошедшей недели и новый конкурс — Prestigio MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G

На этой неделе мы определили победителя, который получит настольные колоночки Logitech z200, а также мы объявим новый конкурс, по итогам которого можно будет получить планшет Prestigio MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G.

Победитель прошедшей недели

На этой неделе победил дебютант FackEEa со своим первым материалом Обзор Windows Phone 8.1 или лечение детских болячек от Microsoft. Поздравляем! Колоночки Logitech z200 по праву твои. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected].

konkurs-v-blogah-logitech

Новый конкурс

Мы возобновляем еженедельные конкурсы и следующим призом будет замечательный планшет Prestigio MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G. В этот раз тема блогов снова свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

Prestigio-Multipad-4-8.0_1

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 27.04.2014, а победитель будет определен 28.04.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Please wait...
Теги: ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evito Endevadoru
Evito Endevadoru
9 лет назад

что новчики побеждают очень часто – исправьте!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: