5 Android-приложений, которые должны быть у каждого фаната перед ЧМ-2014

Чемпионат мира по футболу 2014 начнется уже сегодня вечером, поэтому предлагаю всем посмотреть подборку из 5 Android- приложений, которые должны быть установлены у каждого фаната этого вида спорта (или фанатки Роналду).

FIFA

Это приложение должно быть у вас на смартфоне хотя бы по одной простой причине – оно официальное. Поэтому, в теории, новости здесь будут самые правдивые и самые свежие. Что касается возможностей, то все стандартно: турнирные таблицы, информация о с сборных, конкретных игроках и т.д. К слову, мне очень понравился дизайн, правда, возможно, для кого-то будет недостатком отсутствие русского языка. Не обошлось и без push-уведомлений, которые будут приходить вам на смартфон во время матчей, чтобы вы постоянно были в курсе происходящего.

Чемпионат мира 2014 в Бразилии

Второе приложения в нашем списке разработано сайтом sports.ru. Здесь действительно можно найти всю необходимую информацию: новости, турнирные таблицы, статистика каждой сборной и даже каждого игрока (все это обновляется в режиме реального времени). Предусмотрено и некое подобие форума, чтобы каждый желающий смог завести дискуссию на тему его любимой команды (только для этого нужно зарегистрироваться). О push-уведомлениях тоже не забыли.

Championat

Еще одно приложения от известного спортивного портала, на этот раз – Чемпионат.com. Сделано оно, конечно, не специально для Чемпионата мира 2014 в Бразилии, но есть раздел, посвященный этому событию. Здесь вы сможете прочитать интересные интервью с экспертами, узнать расписания матчей… Короче говоря, есть полный набор необходимых функций. Фишкой Championat является наличие оффлайн-режима, который позволяет предварительно загрузить новости и читать их без доступа к сети.

Forza Football

Приложение Forza Football имеет такие же функции, как и все наши предыдущие герои (таблицы, новости, информация и т.д.). Но есть одна интересная функция, которая добавляет интереса к программе – прогнозы. Это значит, что каждый желающий может сделать прогноз на матч и поделиться своим мнениям с другими пользователями Forza Football. Также есть прикольная система рейтингов футболистов и тренеров, она генерируется при помощи анкет, которые предлагают заполнить всем желающим.

Чемпионат & Бразилия

И последнее приложение – “Чемпионат & Бразилия”. Оно подкупает своим минимализмом, хотя в то же время обладает отличной информативностью. Онлайн видео-трансляциями здесь вас, конечно, никто не обрадует, но текстовые будут точно. Наверное, именно это приложение я себе и оставлю. Весь необходимый набор в виде турнирных таблиц, новостей и календаря игр здесь присутствует.

Если вы владелец iOS-устройства, то и для вас у нас есть специальна подборка из 5 приложений.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GrandisZzz
GrandisZzz
9 лет назад

Или же обойтись Google Now, в котором также предостаточно инфы по ЧМ :)
https://plus.google.com/102068114212986420001/posts/QhNsbTAgDfZ

Please wait...
Саша
Саша
9 лет назад

Не знаете Вы болельщиков футбола. Для настоящего болельщика футбола 5 сайтов далеко не максимум.

Please wait...
S1nz3T1c
S1nz3T1c
9 лет назад

нафига пять однотипных приложений ставить на телефон??

Please wait...
Funkyredss
Funkyredss
9 лет назад
Ответ  S1nz3T1c

Ставить 5 не надо, можно выбрать одно или несколько, просто предлагают альтернативы.

Please wait...
S1nz3T1c
S1nz3T1c
9 лет назад
Ответ  Funkyredss

Очевидно, только сам заголовок звучит иначе и посыл в нем иной

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: