5 iOS-приложений, которые должны быть у каждого фаната перед ЧМ-2014

Уже сегодня вечером начнётся главное футбольное событие последних лет — чемпионат мира по футболу FIFA 2014. Конечно, многим нашим читателем интересна эта тема, поэтому Кеддр спешит поделиться с вами самыми удобными и полезными приложениями для отслеживания результатов ЧМ-2014 на iOS.

FIFA Official App

Официальное приложение чемпионата мира по футболу 2014 года. Встречает нас лента новостей с соревнования. Свайп влево, свайп вправо и вы узнаете всё о чемпионате: рейтинги команд, расписание матчей, состояние турнирной таблицы и другая статистика. Кроме этого, в приложении доступна гибкая настройка уведомлений, которые не позволят вам пропустить важные события. К недостаткам приложения можно отнести отсутствие русского языка.

Sports.ru

В приложении популярного сайта Sports.ru в канун ЧМ-2014 появился специальный раздел, посвященный футбольному первенству. Отчасти из-за этого получить доступ к информации непосредственно с чемпионата мира становится не так просто. После запуска приложения вам придётся разобраться, где этот раздел расположен и как узнать именно то, что вам необходимо. В остальном Sports.ru предоставляет оперативные данные и материалы на русском языке.

Forza Football

Forza Fotball, наверное, самое функциональное iOS-приложение для любителей футбола. Интересной особенностью является прогноз фанов — при просмотре любого матча или информации о турнире вам будет предложено оценить шансы на победу той или иной команды. Тут же вам показываются данные о прогнозах, которые пользователи уже успели сделать. Присутствуют фишки вроде синхронизации через iCloud и настройка времени частоты обновлений. Всё это завёрнуто в классный дизайн, который не только хорош внешне, но и удобен.

Championat

Ещё одно официальное приложение спортивного издания. На этот раз ресурс “Чемпионат”. Как и в Sports.ru, в этом приложении собраны новости о многих видах спорта, а недавно стал доступен раздел, посвященный чемпионату мира по футболу в Бразилии. Как и в Sports.ru, этот момент доставляет некоторые неудобства, но количества полезной информации от этого меньше не становится.

365Scores

Замыкает нашу подборку приложение 365Scores. В этой программе также собраны данные о многих видах спорта и мероприятиях. Однако в 365Scores информация о ЧМ-2014 видна сразу, а лента удобно разбита на несколько категорий: игры, новости, видео и даже подборка тематических твитов. Ещё одной особенностью приложения является встроенный фан-чат, в котором вы можете обсуждать последние голы с такими же заинтересованными людьми.

Заключение

Через несколько часов состоится первая игра чемпионата мира по футболу FIFA 2014, поэтому скорее бегите в ближайший супермаркет за “фанатским” меню, заваливайтесь на диван и не забудьте установить на свой смартфон подходящее приложение, которое позволит вам быть в курсе последних футбольных событий в любом месте и в любое время.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Fox
Fox
9 лет назад

Очень советую еще TLS Football

Please wait...
Hykkio
Hykkio
9 лет назад

Вперед,Бельгия,Алжир и Южная Корея! И надеюсь все фанаты вместе споют знаменитую украинскую народную песню “Putin H..lo” !

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Peers.tv все что надо для того чтоб смотреть чемпионат на ipad…

Please wait...
xampurum
xampurum
9 лет назад

И для жителей не воюющей части Украины советую отличное и безотказное приложение Football.ua
Кстати, на русском языке.)))

Please wait...
Надир
Надир
9 лет назад

Скажу страшный секрет: все эти приложения имеют версию и для android.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: