Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — Prestigio PBHS2

Друзья, наконец-то мы возобновляем наши постоянные конкурсы в блогах. Мы приготовили для вас небольшой дайджест интересных материалов, среди которых будет и победитель прошедшей недели и, конечно же, на этой неделе разыграем наушники Prestigio, но уже не PBHS1, а PBHS2.

Дайджест

Xioami Mi Power Bank надежный «спутник» для путешествующих

7281

Зачетный обзор зачетного Powerbank’a, который, по мнению нашей редакции, самый сексуальный powerbank современности. Автор andrewoov уже приобрел себе такой, а значит он готов к активному летнему отдыху. Кроме того, автор расскажет, как можно отличить копию от оригинала.

Социальные новости: отделяем зерна от плевел

social-media-noise

Автор V0LMAG делится с нами полезными сервисами для фильтрации новостей в соц сетях. Хоти объединить все сети в один фид, при этом избежать повторений ? Или хотите быть всегда в мейнстриме мировых новостей ? Тогда вам под кат.

Победитель прошедшей недели

prestigio-pbhs1-contest

На этой неделе побеждает автор Rin_Moskvin со своими Новостями игровой индустрии #6. Последняя неделя июля. Автор не писал в блоги уже полгода и очень не плохо выстрелил с подборкой новостей. Видно, что была проделана хорошая работа. Спасибо.

2014_04_11_30thAnniversary_Banner960x540a

Поздравляем! Наушники Prestigio PBHS1 теперь твои. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected]

Новый конкурс

На этой неделе мы, совместно с компанией Prestigio, разыгрываем наушники Prestigio PBHS2. Тема блогов свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

konkurs-v-blogax-prestigio-pbhs2-keddr.com-1

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 17.08.2014, а победитель будет определен 18.08.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трех месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или идет на повторный розыгрыш.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: