IFA 2014. Intel MICA. “Мой умный коммуникационный аксессуар”

Не только признанные производители смартфонов могут показывать носимые гаджеты на IFA 2014. Свои навыки в этом нелегком, но очень популярном деле решила опробовать и компания Intel, которая в первую очередь все же известна своим железом. Специально для тех, кто негодует о том, что современным умным часам не хватает дизайна, был представлен Intel MICA, он же “My Intellegent Communication Accessoty”.

Основной акцент, который хотел поставить производитель — исполнение гаджета. В качестве материалов корпуса используются змеиная кожа, обсидиан, жемчуг, тигровый глаз и лазурит, так что переживать по поводу того, что аксессуар не будет выглядеть по-богатому не стоит. Будет. И тут даже Samsung со своими кристаллами Swarovski нервно курит в сторонке.

Intel MICA

Честно говоря, мне слегка непонятен подход к маркетингу в исполнении Intel. Конечно, человек в первую очередь красив душою, а не внешностью, но, как мне кажется, стилиста для моделей на промо-фото могли бы найти и получше. В конце концов, не пластиковую безделушку за $20 продавать собираются.

Цена Intel MICA составит $1000. За эти деньги вы получите изогнутый экран с диагональю 1,6″, прикрытый сапфировым стеклом, на который можно будет выводить уведомления. Девайс оснастят собственным 3G модулем, так что он будет способен самостоятельно выходить в сеть, как и Samsung Gear S.

Intel MICA

Остальные подробности мы узнаем ближе к старту продаж. Пока что назначение устройства не слишком понятно, как и то, почему однополые модели, его демонстрирующие, то романтично держатся за руки, то вовсе мило обнимаются. Неужели это таки намек на целевую аудиторию?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Бабы страшные как сон януковича.

Please wait...
liaferius
liaferius
9 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Черненькая ниче. А мужик да, противный :)

Please wait...
Рустам
Рустам
9 лет назад

напомнило браслет(кандалы) раба

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад
Ответ  Рустам

аххах точно а я то думаю где то видел. 300 спартанцев недавно смотрел..

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: