Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — Everglide Titan

Лучше поздно, чем никогда! Мы спешим сообщить вам результаты конкурса в блогах. Мы приготовили для вас небольшой дайджест интересных материалов, среди которых будет и победитель прошедшей недели и, конечно же, на этой неделе разыграем дорогой коньяк коврик для мыши Everglide Titan.

Дайджест

Мобильные браузеры: Opera для Android

opera-android

prokreek напоминает нам про старичка рынка браузеров — Opera для Android. Данное решение ушло за задний план в последние годы, а многие про него вообще забыли. Автор предлагает нам вернуться к истокам и вспомнить былое. Тем более что функциональность браузера обогатилась и там есть на что посмотреть.

3G в телефоне, или прощай, батарея

3G-netwerk-567x482

SoundKiller делится своим опытом использование диковинного для Украины 3G-интернета и последствия такой жизни. Все не так радужно, господа. Там и подробные измерения скорости и цифры связанные с жизнью батареи.

Победитель прошедшей недели

8586-8040e2cb_680_400
Краткая, но приятная для чтения историй перехода с игрового PC на PS4 со всеми вытекающими.

В этой статье описываю лишь свое личное мнение и свои проблемы, без каких либо технический характеристик и сердобольных описаний так как их достаточно в сети. Это только мои танцы с бубном, и описание как я их танцевал.”

Поздравляем! Наушники Rapoo S500 теперь твои. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected]

rapoo-s500

Новый конкурс

На этой неделе мы разыгрываем дорогой коньяк коврик для мыши Everglide Titan. Тема блогов свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

everglide-titan-keddr.com-1 копия

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 07.09.2014, а победитель будет определен 08.09.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трех месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или идет на повторный розыгрыш.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: