Droid Turbo покажут 28 октября

Droid Turbo

Американский оператор сотовой связи Verizon, имеющий эксклюзивные права на линейку смартфонов Droid от Motorola, на своей страничке выложил обратный отсчет до презентации нового смартфона, очертания которого также показаны. С почти стопроцентной долей вероятности можно говорить о том, что это будет новый Droid Turbo, который станет самым крутым и продвинутым Дроидом.

Состоится презентация через две недели. Если быть точнее, то новый Дроид покажут 28 октября в 19:00 по киевскому времени. Естественно, можете помечать себе данное время в календарях. Скорее всего, трансляцию данного мероприятия можно будет наблюдать в текстовом (а может и не только) виде у нас на сайте.

Droid Turbo

Что касается самого смартфона, то подробную информацию о всем, что известно на данный момент вы можете найти у нас на сайте. Если вкратце, то характеристики очень круты. К уже довольно стандартным 5,2″ QHD дисплею, 3 ГБ оперативной памяти и Snapdragon’у 805 добавят камеру на 21 МП и аккумулятор на целых 3900 мАч. По крайней мере, таковы слухи на данный момент.

Droid Turbo

Если все вышеперечисленное окажется правдой, то это сделает Droid Turbo одним из самых привлекательных устройств на рынке. Хотя, как правило, и цена на него будет совсем не маленькой. Впрочем, все может быть, ведь не так давно представители Motorola говорили о том, что дни 700-долларовых смартфонов сочтены. В любом случае, цену на аппарат без контракта меньше $600 ждать вряд ли стоит.

Не знаю, как для вас, но для меня это пока самый ожидаемый аппарат года, затмевающий даже Moto X (2014).

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GhostKU
GhostKU
9 лет назад

Дай Бог чтобы как и раньше выпустили версию Droid Turbo Mini ;)

Please wait...
Povi
Povi
9 лет назад

А 21-мп камера,это та самая,которая на Sony Z1,2,3 стоит?

Please wait...
fantomrulezz
fantomrulezz
9 лет назад

Жду куда больше, чем новые айфоны и галакси. Droid Maxx очень крут. Хотелось бы только, чтобы добавили памяти (возвращение microsd или возможность выбора между 32 и 64 Гб будет то что надо), 32 Гб хватает, но почти впритык.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: