Объявлены цены на Huawei Honor 6

Смартфон, который был показан еще летом, получил множество позитивных комментариев, вот тут у меня даже рука поднялась связать его с iPhone 5s и Samsung S5, и пропал. В комментариях спрашивали – что, где, как и почем а ответить нам было нечего. И теперь мне есть, что вам сказать. Не смотря на свое название, компания Huawei оказалась той еще стесняшкой и ценник поставила на Honor 6 более, чем скромный, да еще и так тихонько. Будто они вообще не хотят, чтобы флагман покупали.

Для начала напомню, что аппарат весьма хорош собой, даже в компании представленного вчера Moto Droid. 5 дюймов дисплей с разрешением FullHD, который занимает больше 75% площади смартфона. Аккумулятор емкостью 3100 мАч, по заверениям разработчиков, будет жить около 2 дней. Главная вишенка на торте – процессор Kirin 920, который вроде как настолько хорош, что даже сравним с Snapdragon 805. 8 ядер по принципу big.LITTLE, поддержка LTE Cat 6, со скоростью передачи данных до 300 Мб/с. А дальше просто перечислю: видеоускоритель Mali T628, 3 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной и поддержка microSD до 128 Гб, ну и камеры на 13 МП основная и 5 МП фронтальная. Вроде как звучит очень и очень неплохо, правда?

И главное. Аппарат поступит в продажу уже завтра на локальных сайтах Амазон в Великобритании по цене 250 фунтов стерлингов, а во всей остальной Европе – 300 евро. Ресурс Engadget даже пишет, что Huawei Honor 6 пришел в Европу наступать на пятки и пугать OnePlus One. Как заказывать ништяки из Интернета, знают все, так что у нас небольшой опрос в комментариях – заинтересовал ли вас Huawei Honor 6 настолько, чтобы заплатить 300 евро? И подходящая ли для него цена?

huawei-honor-6-features

Please wait...
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
7 лет назад

достаточно качественній смарт и мне все нравиться

Please wait...
Антон
Антон
7 лет назад

Эргономический дизай с приличной батареей, качественной сборкой и камерой значительно упростят жизнь современного пользователя.

Please wait...
Hotery
Hotery
9 лет назад

объявлены?? он уже несколько месяцев как в кармане :) улыбнуло, если честно…

Please wait...
юрий
юрий
9 лет назад

пользуюсь телефоном уже месяц , флагманы рядом не стояли. Легкий с мощной батареей и отличным экраном.

Please wait...
Maksim Smirnov
Maksim Smirnov
9 лет назад

А мне вот как-то хватило первого медиапада, где стабильно при работе Любой навигационной программы- планшет стабильно перезагружался, чудом была работа более часа.

Please wait...
Seggaps
Seggaps
9 лет назад
Ответ  Maksim Smirnov

Согласен, был медиапад 10фхд, всем был хорош кроме своего процессора, хотя в бенчмарках на то время набирал16-18000 попугаев, многие игры шли с кривыми текстурами, у многих фпс был низкий, даже на 2д играх, так что как-то нет доверия к ихним процам. Все нравится в этом телефоне, но не процессор, возможно не прав, но дважды на грабли не охота наступать

Please wait...
Александр Тяпкин
Александр Тяпкин
9 лет назад

ябкупил.

Please wait...
Мади
Мади
9 лет назад

Так не понятно за какую версию 300, 16 или 32?!

Please wait...
tmnktn
tmnktn
9 лет назад

Honor 6 выглядит симпатично, но, как по мне, лучше подождать полгода и выбрать себе что-то уже на android l, чем потом ждать обновления, которые не факт что будут и не факт что будут стабильными, а не на отшибись

Please wait...
Alexei Pesochnyi
Alexei Pesochnyi
9 лет назад

Уже который раз уверяюсь, что лучше купить прошлогодний (позапрошлагодний) флагман чем новый бюджетный девайс.

Please wait...
Андрей Бармалей
Андрей Бармалей
9 лет назад

С нынешним курсом даже ценник в 300 евро как-то покусывается ((

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: