Еще больше музыки от Lenovo

Guvera

Не так давно Lenovo уже объявили о сотрудничестве с Google Music и мы об этом писали. Но одного источника музыки лидерам рынка мало, поэтому они решили сотрудничать еще и с австралийской компанией Guvera Australia Pty Ltd. Если вы о ней доселе ничего не слышали – не расстраивайтесь, под катом мы вам все об этом расскажем. Главное – это еще один бесплатный сервис с легальной музыкой для пользователей.

Guvera

Что из себя представляет компания Lenovo – знает каждый. А вот компания Guvera – это музыкальный сервис, запущенный в 2008 году, который пользуется популярностью в 20 странах. Амбициозные планы компании включают в себя перспективу запуска в 100 странах по всему миру. И вот в 2014 году сервис таки добрался и до Украины. Если вы хотите легальную музыку и бесплатно, вам к Guvera. Это сервис трансляции музыки по сети, позволяющий создавать свои списки треков по разным критериям. Выбираете жанр или рубрику, подбираете стиль и слушаете то, что предлагают. Если вы не консерватор, заслушивающий все свои любимые треки по сто раз и не принимающий ничего нового, вам должно понравиться.

Guvera

В рамках соглашения Lenovo предустанавливает на все производимые мобильные устройства – планшеты и смартфоны – новый музыкальный сервис Guvera. Таким образом, пользователи мобильных устройств компании смогут одними из первых протестировать суперпопулярный сервис. Lenovo по умолчанию устанавливает этот сервис на свои мобильные устройства. Компания Guvera имеет лицензионные соглашения с крупными звукозаписывающими студиями, в том числе с Universal и EMI, но всю музыку вы сможете слушать бесплатно, благодаря особой схеме монетизации сервиса за счет рекламодателей. Желающие получить безрекламный доступ и дополнительные возможности смогут за символическую плату оформить подписку на Guvera Платинум. «Сотрудничество Guvera и Lenovo открывает новые горизонты, позволяя миллионам людей по всему миру получить доступ к любимой музыке легально и бесплатно» – подчеркнул Клаэс Лоберг, основатель и директор по инновациям компании Guvera.

Guvera

Lenovo и сервис Guvera предлагают пользователям:

  • Создать собственные неограниченные плейлисты или воспользоваться плейлистами сообщества Guvera. Все плейлисты  курируются профессионально и вручную. Эта уникальная функция, которой так гордится Guvera, была разработана для создания плейлистов с учетом локальной и международной музыки. Компания подчеркивает важность локальной музыки для пользователей и учитывает это. Например, в некоторых азиатских странах более 80% контента состоит именно из отечественных композиций.
  • Слушать любимую музыку бесконечно. Умная опция Guvera #Play  позволяет пользователям отобрать любимые композиции, исходя из их жанра или исполнителя, а может быть и своего настроения, и слушать составленный плейлист столько, сколько хочется.
  • Найти друзей и единомышленников из 20 других стран мира. Guvera подскажет, кто из пользователей разделяет ваши вкусы, позволит следить за их материалами, знакомиться и делиться музыкальными открытиями. Guvera – это уникальное музыкальное сообщество, став частью которого, каждый пользователь получает  доступ к миллионам песен местных и зарубежных артистов.
  • Только 100% лицензионный контент. «Поддержи сервис, который поддерживает музыкантов» – таков слоган приложения в соцсетях, который призывает пользователей присоединиться к многомиллионной аудитории  из 20 стран мира.

Пока что не известно точных дат введения сервиса на устройства Lenovo в Украине, так что не спешите бежать за телефоном. Как только нам сообщат сроки, мы сразу же опубликуем информацию.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Artem Minimal
Artem Minimal
7 лет назад

как его удалить? в “удалении приложений” оно не отображается…

Please wait...
Игорь
Игорь
8 лет назад

У меня Lenovo a536.Не могу зарегистрироваться в guvera заполняя поля имя ящик дата рождения все норм,а вот имя пользователя пишет что неверное!какое имя пользователя нужно вводить??

Please wait...
RaNdom1NOleg
RaNdom1NOleg
9 лет назад

МММММ, по больше бы такого полезного софта от ЛеНАва)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: