HTC Desire 526G – 8-ядерный смартфон за 169 долларов

Компания HTC знает толк в недорогих смартфонах, поэтому не стесняется наполнять рынок своими решениями. Если Desire 320, представленный на CES 2015, вызвал много вопросов (512 МБ ОЗУ не очень положительно повлияли на карму устройства), то сегодняшняя новинка – совершенно другой дело. Встречайте – HTC Desire 526 G+ для Индии.

Компания HTC решила сделать две версии устройства: за смартфон с 8 ГБ встроенной памяти будут просить 169 долларов, а за 16 ГБ – 186 долларов. Можно не переплачивать и смело брать “начальную” модель, ведь Desire 526 G+ имеет слот для карт microSD. Так что же пользователь получит за эти деньги? 4,7-дюймовый экран с разрешением 960 х 540 пикселей. Вроде и не очень высокий показатель, но если перевести в PPI, то понимаешь, что этого будет вполне достаточно – 234 пикселя на дюйм. Производитель не уточняет модель установленного процессора, лишь говорит, что это 8-ядерный чип, работающий на тактовой частоте 1,7 ГГц. Но если верить UpLeaks, то это MediaTek MT6592V.

htc-desire-526-G-plus-dual-sim-new

Дизайн смартфона, как видите, получился очень интересным (в стиле бюджетных смартфонов HTC). Скорее всего, будет две расцветки корпуса: черная и белая с синими вставками. На задней панели разместилась основная камера на 8 МП с автофокусом и вспышкой. Что касается фронтальная камеры, то она здесь всего на 2 МП, зато можно записывать видео в HD-качестве. Оперативной памяти 1 ГБ. Версия Android 4.4, а поверх неё установлена фирменная оболочка Sence. Есть поддержка двух SIM-карт (это уже норма для устройств такого класса), которые могут работать одновременно. Wi-Fi, Bluetooth, GPS тоже на своём месте.



По размерам HTC Desire 526G+ полностью сопоставим со своими конкурентами: 139,8 х 69,65 х 9,8 мм (вес – 154 грамма). Продажи смартфона начнутся в Индии уже на этой неделе. Появится ли смартфон в других странах пока неизвестно.

Источник: Gizbot.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: