3G-тарифы МТС на любой вкус и цвет

Операторы сотовой связи получили своё золотце лицензии на использования 3G-частот в Украине и вовсю начали готовиться к запуску собственных мощностей. Хотя мы все хорошо помним возгласы, мол, уже всё готово, осталось только рубильник включить – и HD-видео через мобильный Интернет можно будет прям по дороге на работу смотреть. В любом случае, компания МТС Украина уже начала предоставлять своим абонентам 3G. Да, делается это через роуминг с Тримоб и скорость не такая уж и высокая, но спасибо, что хоть так. Если поначалу (где-то с 13 марта) доступ к “высокоскоростному” Интернету был привилегией только для пяти тарифов, то на этой неделе в список добавили ещё 13 планов.

https://www.youtube.com/watch?v=poK_m20X5GA

Теперь “3G безлимит” стал доступен для тарифных планов из серии “Просто Супер” и “Energy”. Цена везде фиксированная – 90 гривен/месяц. Вообще понятие “Безлимит” идёт со звёздочкой. Пользователю будет доступно 2,5 ГБ трафика в месяц, а если он выходит за этот лимит, то дальше услуги предоставляются на скорости до 150 Кбит/c. Также директор по маркетингу, Олег Решетин, пообещал, что в апреле появится новый тарифный план “Смартфон 3G Контракт” для контрактных абонентов, который будет стоить 100 гривен в месяц. Пока не совсем понятно, идёт ли речь об общей стоимости, в которую входят звонки, SMS и Интернет, или только о 3G. Если первый вариант, то дайте два! Также начиная с 25 марта появится ещё один тариф – Ultra 3G. Он будет полностью копировать план Ultra, но в придачу пользователи получат 3G-Интернет. Оператор будет просить за него 449 гривен/месяц.

Вообще звучит всё это очень интересно, и, честно говоря, я уже даже несколько раз задумывался о том, чтобы поменять Киевстар на МТС. А вы уже опробовали новый-старый (ведь у Тримоб он уже был давно) 3G-Интернет в Украине?

Источник: МТС Украина.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jemasbeeky_subscribe
jemasbeeky_subscribe
8 лет назад

Да ну в жопу этот мтс,я съездил другой город на неделю.Раньше он отключал инет если деньги кончались,а шас нет.Приесжаю домой,смотрю,а у меня сука минус 56 тысяч на телефоне.

Please wait...
Юрий
Юрий
9 лет назад

Пользуюсь 3G(Utel > 3mob) с 2007 года , не понимаю как люди до сих пор пользуются gprs ведь симки 3моба в свободной продаже а еще есть 3G у cdma операторов

Please wait...
gadget_for_life
gadget_for_life
9 лет назад

Так 3моб коли пробував видавав до 6мб, а тут зараз більше 2мб не виходить, але це всерівно краще ніж едж. Ціна в 90грн більш менш адекватна, можливо трохи скинуть з часом, все буде залежати від популярності 3г за цю ціну, зараз кого не спитаю мало хто готовий платити 90грн.

Please wait...
xampurum
xampurum
9 лет назад

Подожду ка я до Новогодних праздников с этими 3G. Там и сеть ускорят и акции запустят… Пока в первых рядах грызть кактус как-то не хочется.)))

Please wait...
seredenko_p
seredenko_p
9 лет назад

Дикие расценки, не думаю что найдётся много желающих пользоваться такими тарифати

Please wait...
seredenko_p
seredenko_p
9 лет назад

Сергей Шаманов, что адекватного 90 гривен за 2.5 ГБ?,Сейчас использую 3моб при плате в 120 гривен получаю 12гб в месяц не вижу смысла в таких иновациях

Please wait...
ааа
ааа
9 лет назад
Ответ  seredenko_p

seredenko_p, А звонить с какого номера?

Please wait...
seredenko_p
seredenko_p
9 лет назад
Ответ  ааа

ааа, Смартфон на 2ве снимки одна для звонков другая интернет

Please wait...
Miedo
Miedo
9 лет назад

Все хорошо, кроме ограничение 2.5 Гб. Очень мало.

Please wait...
Бондаренко Андрей
Бондаренко Андрей
9 лет назад

Опробовал. Скорость выше 1.89 Мбит/с не выдавало. Были наблюдения товарищей, максимум 1.95 выдавало ночью в центре Киева, на Шулявской тоже. Такое чувство, что ТриМоб ограничил скорость МТСу. Сам Тримоб когда-то у меня 6-ку выживмал, редко, но было. Сейчас не знаю уже

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: