Ограниченная серия Galaxy S6 Edge для фанатов Marvel

Продакт-плейсмент – вещь беспощадная, и в этом мы уже с вами убедились. Но ничего плохого в том, что устройства известных компаний появляются то в клипах, то в фильмах, то ещё где-то, нет. Реклама – двигатель прогресса, как ни крути. Судя по информации, которую на днях опубликовал ресурс SamMobile, мы скоро можем стать свидетелями зарождения ещё одного партнерства – Samsung и Marvel очень близки к заключению дружеской сделки. Первым результатом совместной работы может стать запуск ограниченной серии смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge и соответствующих аксессуаров, которые должны прийтись по душе всем фанатам Marvel и фильма “Мстители”.

Все эти изображения корейских смартфонов с героями фильма “Мстители” не являются официальными рендерами. Перед нами концепты какого-то китайского (японского или, может быть, даже корейского) дизайнера. Сейчас известно, что компания Samsung находится на этапе принятия решения. Корейцы хотят понять, нужна ли им вообще сейчас такая серия смартфонов.

Галерею можно развернуть на весь экран

Если все пройдет успешно, то фанаты Marvel смогут насладиться смартфонами в стиле Black Widow, Captain America, Hawk Eye, Hulk, Iron Man, Nick Fury и Thor. Также нельзя исключать и появления дополнительных аксессуаров (например, чехлов). Начинка Galaxy S6 Edge никаких изменений не получит, все отличия будут только во внешнем виде и, возможно, в оболочке (какой-то отдельный пак обоев добавить могут).

[one_half]x7RLkbT[/one_half] [one_half_last]XXwbYPn[/one_half_last]

Подробно о Samsung Galaxy S6 Edge мы писали вот здесь, но если вкратце вспоминать технические характеристики, то смартфон получил: 5,1-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 точек, восьмиядерный процессор Exynos 7240, 3 ГБ оперативной памяти, накопитель на 32,64 или 128 ГБ (в зависимости от комплектации), две камеры на 16 МП и 5 МП, а также аккумулятор ёмкостью 2550 мА·ч. В преддверии выхода фильма “Мстители: Эра Альтрона” появление ограниченной серии телефонов кажется вполне реальным.

Источник: SamMobile.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
burivuh26
burivuh26
9 лет назад

Лучше всех пожалуй варианты Халка и Тора. Обычный EDGE и так стоит как самолет, а если эту серию выпустят в продажу — то смартфоны будут стоить как несколько реактивных самолетов

Please wait...
OwlBeardy
OwlBeardy
9 лет назад

Халк как всегда круче всех! Уееее !

Please wait...
siryky
siryky
9 лет назад

всім привіт,сорі ,що не по темі,але сподіваюсь на толкову пораду. який порадите достойний смарт до 400 дол.
на думці galaxy alpha…

Please wait...
noname
noname
9 лет назад

Перед нами концепты какого-то китайского (японского или, может быть, даже корейского) дизайнера.

)))корейского дизайнера.

Please wait...
Юля Рябухина
Юля Рябухина
9 лет назад

самая клевая расцветка у Hawk Eye

Please wait...
LybAster
LybAster
9 лет назад

IRON MAN!!!

Please wait...
yamahovich
yamahovich
9 лет назад

Capitan America – ваще улёт

Please wait...
LybAster
LybAster
9 лет назад
Ответ  yamahovich

yamahovich, Capitan America LOSER)) LOL

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: