LG G Stylo – смартфон со стилусом и поддержкой карт памяти до 2 ТБ

До презентации нового флагманского смартфона G4 осталось меньше недели, поэтому в LG решили, что сейчас самое подходящее время для анонса другого устройства, чуть ниже по классу, но со своими особенностями, причем очень интересными и необычными.

Новинку можно смело считать наследником прошлогоднего LG G3 Stylus, который ничем интересным, честно говоря, так и не заполнился (ценой разве что). Как вы понимаете, LG G Stylo тоже нельзя относить к топовому сегменту. Смартфон получил 5,7-дюймовый экран с разрешением 1280 х 720 точек (258 PPI) и IPS-матрицей, 64-битный четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц. Но самая интересная особенность этого устройства заключается даже не в стилусе (хотя его наличие – приятный бонус), а в том, что аппарат поддерживает карты памяти microSD до 2 ТБ. Правда, тут нужно учесть одну маленькую особенность – в продаже найти такие карточки пока нельзя. Но, как говорится, сделано это было с прицелом на будущее. В LG всегда любили делать что-то первыми. Своей же памяти в LG G Stylo 8 ГБ, а оперативной – 1,5 ГБ.

Capture

Назвать смартфон прям очень большим и тяжелым нельзя: его габариты составляют 154,3 х 79,2 х 9,6 мм, а вес – 163 грамма. Основная камера может похвастаться 8-мегапиксельным модулем, а фронтальная – 5-мегапиксельным. Учитывая характеристики, аккумулятора ёмкостью 3000 мАч должно быть более чем достаточно (сутки смартфон точно сможет прожить).

Стоит понимать, что LG G Stylo предназначен только для родного рынка компании (Южная Корея), поэтому после анонса LG G4 мы увидим и LG G4 Stylus, который по слухам получит 5,8-дюймовый экран и процессор Qualcomm Snapdragon 610 или Snapdragon 615. Что касается стоимости нашего сегодняшнего героя, то она составляет 400 тысяч единиц местной валюты (южнокорейских вон) или, если говорить проще, приблизительно 460 долларов. Продажи стартуют уже в следующем месяце.

Источник: Phone Arena.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gcrack
Gcrack
8 лет назад

вот именно что максимальный объем мсд сейчас 200 гб. а уж когда наступит то светлое и радужное будущее в котором объем карт будет достигать 2ух тб, мы если не состаримся, то будем близки к этому

Please wait...
Cyberimmersion
Cyberimmersion
8 лет назад
Ответ  Gcrack

В микро сд физически больше 200ГБ не влезет, так что пошутили они.

Please wait...
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
8 лет назад

буллшіт

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: